Тринннадцатый Чертёнок

Высоцкий похоронен на Ваганьковском кладбище. Красивый памятник, цветы... А к кому из ушедших известных поэтов заходили вы и куда?

Ответы
Анжела Никулина

К Денису Давыдову на Новодевичьем кладбище.

Тринннадцатый Чертёнок

Прошу прощения за неграмотность: это поэт?

Анжела Никулина

Это поэт и герой Отечественной войны 1812 г

Тринннадцатый Чертёнок

Любишь творчество военных лет?

Анжела Никулина

Да Нет. Просто в детстве родители возили меня в Москву. Гуляли по территории Новодевичьего монастыря и набрели на захоронения.... Но от могилы шла необыкновенная энергетика. Мы с ним как буд - то пообщались. Я же знала, кто он такой был.

Андрей

К раисе горбачевой

Тринннадцатый Чертёнок

Она поэтесса?

Андрей

Извини

Тринннадцатый Чертёнок

Нет, мой друг. Извиняться будешь не передо мной... Бери водки и конфет... Раз вспомнил Раису

Андрей

Скоро буду))

Ирина

К Есенину туда же

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично! Любим. Помним.