Mister Twister

дефочки ... а какого фасона носим купальники ...

Ответы
Мария Черкун

разного- для поплавать одного...поплавать в шторм другого...позагорать третьего..посидеть в пляжном баре....и т.д.штук 6-7есть

Ир Вита

Вот тут закрыто...а вот тут прозрачная вставочка .....а вот тут ....ну короче летом увидите сами.....

Елена Налома

Я ХОТЬ И НЕ ТОЛСТАЯ НО ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАКРЫТЫЕ КУПАЛЬНИКИ А НЕ ТО ЧТОБЫ ВИДНА БЫЛА ВСЯ Ж...........!!!

Ирина Безверхова

Мистер Твистер вы не бывший министр?Зайдите в магазин там все фасоны на любой цвет и вкус.

Λακσμι

Я бы себе такой купила
🖼

Ирина Андронова

а почему мужчины Москвы...с авой Брюса Уиллиса....-задают вопросы деФочкам?...

Марина

разного,для бассеина один,загорать в другом,попрыгать на волнах в третьем)

Хохотушка Весёлая

да нафиг )) панамка есть и хватит )) лишь бы глаза бестыжие прикрыть ))

Милота))

так не сезон! А ты о купальниках...если что...у меня норковый!😀

Имя Женское

Кто о чём, а вшивый о бане. Зима, батюшка.лучше бы спросили о шубе

Творобушка

Глухой и закрытый, чтобы максимально скрыть отвисший живот.

Виктор Шаламов

Мини-бикини. Нужен всего кусочек ткани и шнурок от ботинка.

Светлана Петрова

А Вам какие нравятся? Послевоенных лет или современные.

Ixa

Вот тут вот должно быть вооот таак...в вот тут - поменьше)

Ирина Скосырева

Обычного классического, бикини вредны для здоровья!

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Лидия Белокопытова

так как я уже в возрасте то закрытый сплошной ношу

Наталья Albaregia

цельные, закрытые, как для подводного плаванья:::)))

Рада Нава

тут черта и там черта....в результате ....красота))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Красивого)) подчеркивающий все шикарные места))