Мудрец Жизни

кто верит в большой взрыв? а если верит то скажи кто сорудил эту бомбу?

Ответы · страница 3

Интересный вопрос)

Еще не дошли ученые,есть версия о существовании антиматерии

Противовес нашему миру,он разрушает материю и тянется к ней (античастица)

Мудрец Жизни

ну это могло возникнут! после того как произашел большой взрыв.

Мудрец Жизни

но по теории большого взрыва, говорится что до ее возникновения не какой материи и по мине не могло существовать.

☀️ Ольга☀️

Это только версия

Ко
Корвус

там не було бомбы

Sub Обнулившийся Zero

🙂 Не знаком с сыном Пандиры

Ко
Корвус

тююю.... чтобы было волшебство надо дунуть)))

Sub Обнулившийся Zero

Я больше по пиву специализируюсь. Но в моих дозах- не видать мне ни Будды, ни Иисуса. Локи, разве что.

Ко
Корвус

насчет пива это к Дионису, чувак в теме. я через него провожу встречи

Мудрец Жизни

кажется тут и без меня весело.)

Daulet Abubakirov

я лично соорудил

Мудрец Жизни

по твоему имени можно сказать что ты из семьи терористов. и мне кажется что ты не одну бомбу можешь сорудит! атродия терориста.

Аг
Агата

каку таку бонбу?

Вильгельм Второй

привет всем, чего вы тама задумали?

Аг
Агата

А вон он..Привет!Чет взрывает

Аг
Агата

все еще Новый год справляет?

Павел Заболотников

Он,а значит и МЫ

Павел Заболотников

"Разброс камней"и.т.д. это символ воплощения "Я" в различные пространства. Так понятней?

Мудрец Жизни

конечно так понятней!!! тоже мне умник, какие камни вобще??? о чем это вы??????????????????????????

Мудрец Жизни

там про прах земной говорится или про пыль!!!! или я ощибаюсь просветите меня!

Павел Заболотников

Там говорится о непрерывности сознания

Павел Заболотников

Мы о духовной составляющей происхождения МИРА

Павел Заболотников

Это не для этой передачи, но главное ЭТОТ ПРИНЦИП работает естественным образом.

Мудрец Жизни

да щучу! я знаю об этом. я довольно много знаю про вселенную и про ее состав, и законы по котором она существует.

Прошлое

большой ученый

Мудрец Жизни

Повезло тебе.......рх....рх.....рх.....тебе уда.......лось.......меня.......убить...........видиш?........я......мертвый............и........т.......епер........ты.......дов.......лень.......??????

Великий И Ужасный(Гудвин)

хм...а не врёшь?чего тада разговариваешь?

Мудрец Жизни

О! да точно!!я молчу. да че там было? а да! точна! короч я мертвый...............................................................

Великий И Ужасный(Гудвин)

надо тебя добить контрольным стаканом водки

Мудрец Жизни

ХАХАХАХАХАХА. ты приколный удачи.

Ирина Тюмень

никто не знает

Мудрец Жизни

но про большой взрыв кто то же узнал.

Ирина Тюмень

войдите в контакт с инопланетным разумом и спросите у них!))) 😉

Ирина Тюмень

спасибо! Сочту за честь!!)) 😄 Соорудили существа высшего разума из другого измерения, возможно в Сириуса! 😉 😛

Тамара Корякина

я в это не верю

Мудрец Жизни

Это ваш собственный выбор. Я не в праве вам указывать. Удачного дня вам Тамара.

Светлана Куприянова

Взрыв чего ?

Светлана Куприянова

Если сосиски то наверное это микровалновка а она взрывает классно не знаю кто ее соорудил

Татьяна Ромашкина

Ооооообама

Татьяна Ромашкина

что за ересь...при чем Боженька?

Мудрец Жизни

так ээто теория создания вселенной! юольшой взрыв.

Татьяна Ромашкина

вот так теория, вымысел значит...

Мудрец Жизни

не все не истена! не мои слова.

Лира Мальцева

Сахаров

Мудрец Жизни

походу он популярный среди реперов!

Вадим Соловьев

Творец

Мудрец Жизни

Вот это правильно!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) вы один из немногих ответили правильно!!!! вы МОЛОЧИНА!!!!!!!!!!!!

Вадим Соловьев

Засмущали))) это же очевидно...)!

Мудрец Жизни

поверте! и прочитайте ответы! и вы узнаете насколько вы умны!)))))))))))))

Вадим Соловьев

А Вас назвали в честь героя из "Шахнаме"?!

Мудрец Жизни

да! по воле Аллаха моя история очень похоже на него .

Мудрец Жизни

И тебе брать! да хранит тебя Аллах!))))

К. Н.

Аллах.

Мудрец Жизни

да но тут проблема есть токая понятия как лень! шайтан, который не дает тебе даже прочитать эту книгу. и есть люди которые уже под властью сомого себя. не смотря даже на то что он читает намаз.

К. Н.

Я про это вам написал выше. Для чего Аллах создал шайтана? Для того что бы экзамен был действительно экзаменом. Хочешь быть счасливым в обоих мирах не ленись. Воистину козни шайтана слабы. При поминании Аллаха шайтаны бегут.О достоинстве чтения Коранаследующие →Ан-Навави — 991991. Сообщается, что Абу Умама, да будет доволен им Аллах, сказал:Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Читайте Коран, ибо, поистине, в День воскресения он явится1 как заступник за тех, кто его читал». (Муслим)Ан-Навави — 10011001. Передают со слов Абдуллаха бин Амра бин аль-Аса, да будет доволен Аллах ими обоими, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Знавшему Коран15 будет сказано: «Читай, восходи16 и отчётливо произноси слова (раттиль),17 как делал ты это в земной жизни, и поистине, место твоё будет соответствовать последнему прочтённому тобою аяту.18 (Этот хадис приводят Абу Дауд и ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис».)Ан-Навави — 10001000. Передают со слов Ибн Аббаса, да будет доволен Аллах ими обоими, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Тот (человек), в котором14 нет ничего из Корана, подобен разрушенному дому. (Этот хадис приводит ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис».)Ан-Навави — 999999. Передают со слов Ибн Мас’уда, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Тому, кто прочтёт хотя бы одну букву из Корана, (запишется одно) доброе дело, а за (каждое) доброе дело (воздается) десятикратно, и я не говорю, что «Алиф, Лям, Мим»12 это одна буква, нет, «Алиф» — буква, «Лям» — буква и «Мим» — буква.13 (Этот хадис приводит ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис».)Ан-Навави — 998998. Сообщается, что аль-Бара бин Азиб, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:(Как-то раз, когда) один человек читал суру «Пещера», а рядом с ним находилась привязанная двумя верёвками лошадь, его (неожиданно) окутало какое-то облако, которое стало приближаться к нему, что же касается лошади, то она испугалась. А наутро (этот человек) пришёл к Пророку, да благословит его Аллах и да приветствует, рассказал ему об этом, и (Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует,) сказал: «Это было спокойствие (сакина), которое снизошло (на тебя) свыше благодаря (чтению) Корана». (Аль-Бухари; Муслим)Ан-Навави — 997997. Передают со слов Ибн Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Не следует завидовать никому, кроме (отличающихся) двумя (свойствами): человеку, которому Аллах даровал знание Корана9 и который читает его ночью и днём,10 и человеку, которому Аллах даровал богатство и который расходует его ночью и днём.11 (Аль-Бухари; Муслим)Ан-Навави — 996996. Передают со слов Умара бин аль-Хаттаба, да будет доволен им Аллах, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Поистине, одних людей Аллах возвысит посредством этой Книги, а других — унизит.8 (Муслим)Ан-Навави — 995995. Передают со слов Абу Мусы, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Верующий, который читает Коран, подобен сладкому лимону,6 обладающему приятным запахом и вкусом, а верующий, который не читает Коран, подобен финику, не обладающему запахом, но сладкому на вкус. Лицемер, который читает Коран, подобен базилику,7 обладающему приятным запахом, но горькому на вкус, а лицемер, который Коран не читает, подобен колоквинту, не обладающему запахом и горькому на вкус. (Аль-Бухари; Муслим)Ан-Навави — 994994. Передают со слов Аиши, да будет доволен ею Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Тот, кто читает Коран, являясь искусным в этом, (будет) с благородными и покорными писцами,4 а тому, кто читает Коран, запинаясь и испытывая при этом затруднения, (уготована) двойная награда.5 (Муслим)Ан-Навави — 993993. Передают со слов Усмана бин Аффана, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:Лучшими из вас являются те, кто изучает Коран и учит ему (других). (Аль-Бухари)

Мудрец Жизни

а что значит знаюший коран и те кто читает его днем и ночью?

К. Н.

Знающий Коран и кто читает его днем и ночью это ученные нашей уммы. В данном хадисе говорится о тех людях которые соблюдают права Корана. 1 права Корана это верить в то что Коран это слово Аллаха. 2 читать его. 3 понимать его. 4 то что понял исполнять. 5 распростронять другим. Про этих людей данный хадис.

К. Н.

Если имеете ввиду где живу? Я с Казахстана.

Абдухожаева Шолпан

какую?

Мудрец Жизни

ну та которая! у тебя под краватю! 40килорамовий тратиловий заряд!)))

Жибек Ахмадиева

Какую?

Мудрец Жизни

Большой взрыв при которой наша вселенная создалась.

Мудрец Жизни

но ты быть может и бред!!! и твоя жизнь бред!! и ума у тебя НЕТ!!! ты пустышка!!! ты не КТО!!! и твоя жизнь ДУРДОМ!!!

Ирина Пахальчук

Бред!

Ирина Пахальчук

Ок! Какое единство во мнениях!)))

Мудрец Жизни

Fuck! кокие разные во мнениях!!!(

♛К
♛Оксана Колесникова

люди

Мудрец Жизни

Боюсь это не так. Наверное вы непоняли вопроса, это вопрос относится к теории большого взрыва. Я думаю вы знаете о чем я.

Мудрец Жизни

Как хотите. Ваша воля закон.

Галина Порхачева

Люди

Мудрец Жизни

я про большой взрыв который типа вселенную создал.

Мудрец Жизни