Франк Штейн

Устаёшь получать на свой вопрос (или шутку) вместо ответа новый вопрос, особенно не в тему, а уже личный... Вопросом отвечать принято в Одессе и у хамов... Я вас умоляю, сколько же у нас одесситов! 😉 (С)

Ответы
Мари Сабель

Счастливый случай где-то рядом кружит...
В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
В далёких городах и разных странах,
А, иногда, на улице одной
Живут они, но поздно или рано
Им встреча предназначена судьбой!..
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей!

Светлана Виданова

Сергей Ефимов

Диалог подразумевает ответы в любой форме, разве не понятно, элементарно. Даже в форме вопроса, задал вопрос - уворачивайся от ответа и не злись.Значит такой вопрос или .......

Франк Штейн

чаще ИЛИ... и не в пользу ответчика... и если не против, сам буду решать, как реагировать (про "не злись").

Сергей Ефимов

Само собой.

Татьяна :))

не устаю)) Утром ващпе получила : "на вопрос вопросом отвечают только бабы или евреи")))))А я - не баба и не еврей...чё делать- то?))))))))))))))))

Резаева Наталья

А если вопрос в продолжении заданного вами либо задан для уточнения т.е. полноты формулировки-это тоже расценивается как хамство?

Ленчик Пантера

Одесситов не знаю сколько, но хамов предостаточно. Евреи тоже любят отвечать вопросом на вопрос 😄

Djubal Harshaw

не всегда. я отвечаю вопросом тогда, когда прямой ответ оскорбит спрашивающего ибо он глуп

Франк Штейн

понимаю и разделяю )) как исключение

ДА
Денисова Анна

каждый в праве сам выбирать,как он хочет ответить ,сколько мнений ,столько и людей!!!

Франк Штейн

не спорю, но Вам же тоже не нравится хамство

ДА
Денисова Анна

конечно,не спорю!!!!!!

Александр Моргун

Вы знаете я хотел участвовать в шоу рассмеши комика но пока передумал есть причины

Татьяна :))

о,да)) а еще думают,что я вопросы задаю автобиографичные)) смешно, чессслово))))))))))))

Оксана

😄 Надеюсь, такой ответ Вас устроит... Тем более, что вопрос так и не был задан.... 😉

Рафа

....это еще ничего.....хорошо хоть точечками..прочерками....хамством не отвечают

Мария Щепотина

Иногда невозможно удержаться, чтобы ответ не превратился в вопрос.

Татьяна Горева

Много и это здорово. Нет лучшего чувства юмора, чем у одесситов

Айгуль Кульбаева

когда интерсные вопросы на них и отвечать интересно

Юрий Степанов

Да, хамов у нас больше, чем ваших вопросов,тварь ты.

Рита Трутнева

я не из Одессы))) но все же спрошу)))) а вопрос где?????

Франк Штейн

Рита, это крик души, очередной ) а вопросов у меня на стенке хватает ) только не перепутайте с шутками и провокациями ))

Константин

не устаю..но немножко не в жилу..ждешь ведь ответа

Igor Idiklid

Одесситов-не знаю. Хамом не был ни когда.

Франк Штейн

и то хорошо! )

Igor Idiklid

Мена не считайте меня Хамом .....

Igor Idiklid

Имел в смысле - Хамом не считайте меня......

Франк Штейн

Игорь, так и повода пока не было )

Elena Poluektova

судя по Спрашивалке - многие из Одессы...

Ли
Лина

))) Это не одесситы . Это другой диагноз !