Анжелика Манковская

Вот почему в майле у тебя сына фото на аве?а тут твое личное?

Ответы
Мазаюшка

тут попросили..... а там.... там даже и не знаю)))) любимка мой!))))))) два самых дорогих человека в жизни осталось)) Мама и Сын!)))) правда сейчас он уже школьник) вот и горжусь этим охломоном.. наверное, по этому он на других ресурсах)

Анжелика Манковская

ясненько))))

Мазаюшка

ну дык))))) развернутый ответ!))))

Анжелика Манковская

очень)))

Мазаюшка

а у тебя детей пока нет?)))) МПС не позволяет?

Анжелика Манковская

у меня есть дочь.16 лет

Мазаюшка

уххххх)))))) я вот тож о дочери думаю..... только вот пока никак)))))