Галина 🌻

Обожаю "тихую охоту"!))) А Вы? Какие грибы любите? 🖼

Ответы · страница 5
Алексей Заславский

Старый. ноги не ходят. А раньше любитель.Вы когда нибудь видели 200 белых?

Виктор Олейников

Особенно благородные, а уж потом остальные. Очень люблю собирать грибы.

Николай Сенотов

Люблю белые и рыжики. А собирать люблю и азартные типа опята и лисички.

Николай Сенотов

Большие красивые кусты. Глаза разбегаются.

Николай Сенотов

У каждого своя "охота" ☺️

Николай Сенотов

Тоже не плохо, даже отлично. Отличные грибы, но большие урожаи груздей на одном месте не каждый год, а очень большие раз в 12 лет.

Ал
Александр

Тоже самое..Я люблю "солонину": грузди белые и черные, рыжики, волнушки..

Ал
Александр

Очень хорошо..

Руслан Абвгдежз

🤔... люблю собирать польский гриб и лисички. На Десне их много.🤗

Илья Рабинович

Ещё как! Маслята размером с напёрсток или лисички...А Рыжики из бочки!!!

Галина 🌻

Вкуснятина))) Вот только лисичкт не растут у нас

Илья Рабинович

У нас кроме маслят ничего... и то если в январе есть дожди...

Максим Денисов

на первом месте грузди и белянки с волнушками,но люблю абсолютно все!

Владимир Проскуряков

Собирать собирайте но есть их не надо!☺️ Гостей угостить -можно!😂

Владимир Проскуряков

Ну самое простое это болок грибов не усваивается нашем пищеварением на 100% Второе грибы быстро по сравнению с другими растениями мутируют! Можно отравится съедобным грибом! Третье грибы природный абсорбент - как пылесос высасывает из окружающего радиацию и тяжелые металлы!☺️

(◆_◆)

Грибы я люблю, но не охоту на них. Ибо спина больная и зрение хреновое.

Ол
Ольга)))

Мухоморы))) они очень фотогеничные))) ну и я точно знаю, что он это он)))))

Андрей Саволайнен

Я тоже. Люблю рыжики, маслята, подосиновики, белые грузди, белые и т.д.

Андрей Саволайнен

Как у Вас в этом году с грибами? У нас на северо-западе только лисички.

Галина 🌻

У нас хорошо)) Заготовки сделала))

Андрей Саволайнен

А мы надеемся на сентябрь.

Галина 🌻

А у нас уже снег местами выпал))

Андрей Саволайнен

А где Вы живете? В Якутии?

Андрей Саволайнен

Понятно. А я в Санкт-Петербурге.

Андрей Саволайнен

Жить в Санкт-Петербурге для меня маленькое счастье.

Николай Рублев

Лисички,опятки,боровички,а если одним словом,то любые,главное,найти.

Галина 🌻

Хорошо, когда год грибной))

Екатерина Оленева

Собирать любые люблю. Есть-грибовницу из красноголовиков и обабков.)

Любовь Тихонова

Собирать люблю любые съедобные, а есть белые, подосиновики и грузди.

Гриша

белые, подосиновики, подберезовики, грузди, рыжики, лисички, опята...

Олег Тафинцев

все какие есть(съедобные).только одна проблема готовить ни умею их.

Галина 🌻

Тогда, продолжайте в том же духе)))

Олег Тафинцев

спасибо успокоили. я так и знал что все будет хорошо.

Олег Тафинцев

что и в дальнейшем мне придется есть грибы одному.очень нравятся сморчки ,строчки. опята.и т.п. и т.д.

Олег Тафинцев

они только весной. когда снег сойдет и солнышко землю прогреет.

Олег Тафинцев

вы просто ни собирали их ни когда. они везде есть.

Разбитое Сердце

Не травите душу - если вы ещё и про орехи заикнетесь - с ума сойду 😂

Разбитое Сердце

Нет у вас жалости - это выстрел в голову 😂

Галина 🌻

Я не думала, что Вы о них)))

Разбитое Сердце

О всех грибах и орехах😂

Разбитое Сердце

Ладушки - это же вертуальное общение ☺️ 🌹

Галина 🌻

Так и вир уально прощения прошу))) 😉

Разбитое Сердце

ВЕР ВИР - СПАСИБО ☺️

Галина 🌻

Букву пропустила)) А пишется через И))

Сергей Из Сибири

Любые съедобные и в любом виде )))
🖼

Елена При Мудрая

Белые конечно ! Но этот год грустный на грибы ((( так и не дождались ..

Елена При Мудрая

А у нас погода была кошмарная

Галина 🌻

У нас в прошлом году плохо было

Ал
Алекс

Я тоже люблю грибы собирать..В этот сезон в моде были подосиновики)

Галина 🌻

Сегодня были на столе. С картошечкой))

Ирина

Блиин, я есть хочу)) с работы еду))

Ал
Алекс

Грибы - это здорово. У нас на Урале много всяких вообще-то. Можно и белые найти и грузди, а также лисички опята, подберезовики...

Ирина

У нас в Подмосковье тоже разные есть. А где на Урале живете?

Ирина

У нас родственники живут в Оренбургской)

Ал
Алекс

Урал он большой. Оренбуржье это по-моему или Южный Урал или вообще Зауралье, а у нас Средний Урал