Ainura Amanturova

Как же тяжело уходить от мужа с месячным ребёнком, любить его до боли, знать что он любит безумно. Ночами плакать вспоминая все прошедшее. Надеюсь на хорошее будущее. Ведь правда все будет хорошо? 😔😔

Ответы
Fallen Angel

И у Вас и у мужа и у вашего общего ребёнка!!! Мир вашему дому! Взаимного Счастья! Любви! и Здоровья!

Ainura Amanturova

Спасибо большое!!!! 😌😌😌

Алексей Киселёв

Всё будет отлично!!! Главное не падать духом, ведь кто упал духом тот пропал совсем...

Людмила Ломаева

почему же так у вас получилось то? Это очень больно и может возникнуть депрессия...

Юрий Краснов

Нет не будет! Ребенка пожелтейте! для него живете теперь...

Алексей Новожилов

у меня вопрос если ты любишь своего мужа то зачем уходить?

Владислав Орлов

Все будет хорошо. Жизнь избавляет нас от мусора

Ivan Сусанūн.

Всё будет хорошо. Правда. Будущее всегда лучше

Ainura Amanturova

Спасибо большое😌😌😌

~ Улыбка 45 Калибра ~

зачем тогда уходить,если любите друг друга?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а зачем уходите, раз любите друг друга??

Ainura Amanturova

Не знаю, наверное нет, она же оказывается внука хотела, а не внучку.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

о как.. интересно, ее бабка тоже не хотела? звиздец понятия у людей..

Ainura Amanturova

Она считает что все должно крутится возле неё, что все должно быть так как она хочет, даже кушать мы должны то что она хочет!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а свекор такой же?

Ainura Amanturova

Она развелась с ним когда сын был ещё маленьким, так и не вышла замуж.

Ху
Хулиган

ВСЕ!! БУДЕТ!!!ХОРОШОООООООО!!! 😉

Ху
Хулиган

ой..это минее... 😳 😊

Ху
Хулиган

не за что...как один мудрец сказал..если уходит -значит освобождает место для лучшего!! удачи и добра Вам!! и терпения!! пока!! 👋

Николай Говоров

Почему тогда уходишь?

Николай Говоров

Ещё встретишь НАСТОЯЩЕГО

Николай Говоров

СМОЖЕШЬ ПОСМОТРИ НА РЕБЕНКА И ЕМУ В ГЛАЗА (РЕБЕНКУ) РАЗВЕ МОЖНО СДАВАТЬСЯ КОДА НА ТЕБЯ СМОТРИТ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО

Ainura Amanturova

Нет, я не сдамся, не буду сопли жевать, надо жить дальше! Ради дочери жить, радоваться! Ради неё всего добиваться!

Николай Говоров

ПРАВИЛЬНО - УМНЕЦА

Николай Говоров

ПИШИ ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ

Николай Говоров

Почему тогда уходишь?

Николай Говоров

А ОН ???????

Ainura Amanturova

А он не оставит мать , хотя я не прошу его об этом

Ма
Марго

тогда зачем уходить?

Ainura Amanturova

Да мы походу ему и не нужны. Хотя ска все для него делала!!!

Ма
Марго

если он не оценивает ситуацию и оставляет вас ради неё ну не ребенок, а?

Ainura Amanturova

Ребёнок! Без ответственный ребёнок!

Ainura Amanturova

Пусть на хрен идёт и взрослеет. Не хочу чтоб дочь он видел- права ли я?

Ма
Марго

его выбор, а не твой.. если захочет видется, разреши...

Миша Сокол

тогда зачем уходить?

Ольга Л.

Это что за мазохизм?

Ainura Amanturova

Значит я правильно сделала что ушла? Сколько дней хожу и пытаюсь найти себе оправдание. Виню себя в том что не смогла через это пройти

Ольга Л.

Это только Вам решать..Ваша жизнь..терпеть,мучиться,унижаться тоже можно,если любите...а можно жить в радости и любви,но отдельно...а муж,который не может защитить свою семью,жену и ребенка, зачем он Вам? Любящий мужчина никогда не оставит Вас...

Ainura Amanturova

Спасибо большое. Правда спасибо, Вы мне очень помогли. 😘

Ольга Л.

Пожалуйста,желаю Вам счастья!!!

Табуретыч

а зачем уходить-то?

Ainura Amanturova

Да ему удобно что она рядом, он привык что он постоянно проблемы его решает! Хотя без неё он другой

Табуретыч

Тогда уходите от него и подавайте на алименты.

Ainura Amanturova

Не хочу чтоб меня и дочь с ними что то связывало. Не хочу чтоб дочь с ним виделась . Как считаете права ли я?

Табуретыч

Вполне.

Ainura Amanturova

Спасибо, мне было важно ваше мнение

Юлия Пак

И зачем же уходить?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

юля пак а в онлайн?..у меня комп не показывает...

Юлия Пак

Пусть против. Уходите с мужем. Это ваша жизнь,она свое уже отжила.

Виктор Правдин

Будет! Правда!

Ainura Amanturova

Спасибо большое😌😌😌😌

Виктор Правдин

Будьте Счастливы!

Алина Бриллиантова

А почему ушли

Алина Бриллиантова

Я не знаю,не могу судить ,на эмоциях я бы сказала как вы,в подумав наверное сделала бы по другому

Алина Бриллиантова

Разрешала бы встречи ,хотя ребёнок маленький такой и ей пока все равно,главное мама рядом

Ainura Amanturova

Он не достоин того чтобы видеть её - это мои эмоции и ненависть по отношению к ней?

Алина Бриллиантова

Свекрови бы точно не давала видеться с малышкой

Ainura Amanturova

Я не хочу чтоб свекровь даже мысленно рядом дышала с моим ребёнком