S@sh O_Ok

Чем отличается агитация от пропаганды??

Ответы
Ильнар Бадыков

без заумных фраз,различие между агитацией и пропагандой в следующем:первое должно промелькнуть как метеор,увлечь умы,зажечь сердца людей,а второе уже идет после агитации,длительное распространение материалов той или иной темы,создание партий,сект и т.д.

Новиков Арнольд

Не вполне уверен, но Агитка призывает, а Пропаганда - навязывает!

Иван Чуканов

пропаганда это реклама, а агитация это завлекуха