Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас ещё не пик лета ,но уже +35-40днём.А как с погодой у Вас?

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

Вот, это вопрос жизни и смерти, я не пошлет вас здесь, в этой должности, если бы я хотел, чтобы вы не афера, это несправедливо, чтобы сделать так. Я наследник моего отца. Он завещал $ 800 млн здесь в семье, но вопрос о безопасности и полета, я хотел бы перевести деньги в другую страну, именно по этой причине, что я отправил это сообщение. Я в настоящее время в банке. Банк требует только купить до вас, чтобы предоставить гарантию передачи.
Поверьте. Я верну, как только я приеду в вашу страну. Пожалуйста, ответьте мне, если только вы заинтересованы!

Алемжан

Я с Уральска родом.Там тоже сейчас так же как у Вас.Живу в Костанае,тут попрохладнее 30-35.И тоже только начало.А ведь еще на моей памяти в Костанае вообще не было ни единого даже теплого дня за все лето,всю дорогу 10-15 летом,представляете?!!Вот это была лафа!!!!Я презираю лето.Ненавижу жару.Переехал бы в Антарктиду.Но больше прохлады люблю людей,которые любят тепло)))

Владимир Ефимов

Привет, земляк! Я родился в Ташкенте на территории старого военного госпиталя в 1947 г, но не жил в этом городе (через 10 мес. семья вернулась в Россию). Мама много хорошего рассказывала об Узбекистане и его людях.

♥К
♥Котя..

нижний новгород- не жарко , но вроде пока еще не совсем замерзаем, хотя куртки уже достали)) +12-15 где то.. иногда до + 20 еще доходит.. пришлите лучик солнца- погреться))

Ильдар

У нас ещё в шортах ходят и аквапарки работают

♥К
♥Котя..

в шортах у нас тоже некоторые ходят- вроде как лето же еще 😄

Гоша

Германия

Наталья Гриднева

У нас,в центральной России сегодня более-менее.+25.И упаси Бог азиатского лета при нашей влажности,нам ваши +35-40 выльются в полуденную духоту(не жару!) Каракумов.

Стас

Салом,брат! А я из Самарканде лет 25 тому.Вспоминаю с позитивом -и Ташкент тоже.Бухару.Джизак.Горы Педжикента.Китобский перевал.Сады Самарканда и главное-людей!

Rn
Rnj

Ох я тоже жила в Ташкенте но уже давно живу в другой стране.Я с 24 квартала чиланзара а детстве жила в Сергелях \Спутнике\.Очень рада земляку.

Ильдар

12 квартал,фархадский

Vladimir Konoplev

8 й квартал Сергели а сейчас в Европе

Владислав Замяткин

В Хакасии умеренный климат. Может пройти ливень, а потом может разъясниться до 30 и больше. Вообщем, у нас все и сразу в одном флаконе бывает.

Марьям Таймазова

Я живу в лучшем городе на земле, Махачкала. У нас тут 31 градусов, и ощущения, что липкая жара обволокла тебя и душит в своих объятиях

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не поняла. Такие резкие перепады температуры?)) От +35... до ...-40?))))) Жуть какая.)) У нас температура более менее стабильна +36...+38 😄

Герман Голод

СПб , лето к концу идёт, сегодня дождя нет,но вполне возможен, тучи на небе. Болеменее тепло пока что : +16 вроде с утра было

Гульсасак Pахматуллина

Погода как в Ташкенте.А мне с Ташкента справку не отправляют,за 2,5 года,которые я там работала.Вредные... 😒

Лилия Горелик

я с Урала...и у нас не было лета нынче совсем, а теперь уж точно осень настала....за окном дождь, темно и холодно

Ильдар

У нас лето до октября

Валентина Павлова

Я живу в Башкортостане г. Стерлитамак---у нас примерно такая же погода +32--+34,вот уже как вторая неделя пошла.

Olga Rigikova

я с татарии сейчас в москве, и у нас прекрасное время началось - осень - чудесная пора, очей очарованье)))

Ok
Oksana

Везет. Я знаю какое знойном лето в Ташкенте, я родилась в Чимкенте. А здесь холодно +16сегодня

Людмила Иволга

Барнаул!Это Алтай!Была у вас в Ташкенте ещё в советские времена,а вы были у нас,на Алтае?

Ильдар

Нет,не довелось

Людмила Иволга

Приезжайте!У нас есть что посмотреть!Ведь не зря же Алтай называют "Сибирской Швейцарией"И от Ташкента относительно недалеко!

Анастасия Сердюк

Я живу на дальнем востоке и у нас тоже еще позавчера было 36...слава богу пошли дожди)

Татьяна Богомолова

У нас только сегодня потеплело - +19, а так было холодно +14. Это в Санкт-Петербурге.

Сергей Наумчик

челябинск южный урал говорят лучше жить на северном кавказе чем на южном урале