Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы · страница 10
Julia Paawel

потому что цветы и женщина это одно целое, даже в разрез современной жизни)))

Ольга Трапезникова(Ворсина)

наверно потому,что их редко дарят.Вот и стараются каждый букет запечатлеть.

Зоя Проскурина

цветы подчеркивают романтичность, красоту, нежность, невинность и т.д. и т.п.

Наталья Дворецкая

ПОТОМУ ЧТО,ЭТО КРАСИВО)))) И РЕДКОСТЬ, КОГДА ЖЕНЩИНЕ ПРОСТО ТАК ДАРЯТ ЦВЕТЫ...

Татьяна Конева

Просто женщины любят цветы. Цветы очаровательны,а женщины любят украшения.

Татьяна Геен

Цветы всегда свежи и совершенны, ПРО НИХ НИКОГДА НЕ СКАЖЕШЬ-ПЛОХАЯ КОМПАНИ

Галина

намекают- подари цветы...)) а вот мужчины- либо в темных очках, либо топлесс...

Tanja

А мужчины-с машиной или с рыбой и шашлыками.Кто с чем себе больше нравится!

Кот Васька

ладно,ладно....так и быть.....

Tanja

Вот-вот,сразу ясно-понятно!

Ксюха Тиманова

чтоби быть цветочком.....или показать какие они красивые в такие моменты.....

Людмила

ПОКАЗЫВАЕТ КАКИЕ ЛЮБИТ ЦВЕТЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ(ПОМОЩЬ СВОЕГО РОДА)

Юляка Хулиганка

)) по ходу я не в теме) наверно намек на то, с какими цветами к ней подкатить

ирина монюшко

почему почему...чтоб отвлечь внимание...да и наверное не часто дарят цветы

Elena Lang

Ну любим мы цветы.... мужчины шашлыком ,пивом ,рюмкой ,рыбой... прикрываются

Светлана Котегова

Не знаю. У каждого своя мотивация. Понаблюдайте за мужчинами, это веселее

Лариса Забелина

мужчины так редко их дарят,что цветы становятся достопримечательностью

Кот Васька

Вам то да не дарят?Что то не верится.....

Лариса Забелина

а я с цветами и не фоткаюсь

Кот Васька

Да не за что. Что есть,то есть.

Лариса Забелина

а цветы мне муж на Новый год тоже дарит,только фото возле ёлки с цветами ещё ни у кого не видела

Кот Васька

Я видел,где то попадало....

Юлия Скурлатова

не знаю, может нравятся цветы больше, чем они сами, у меня обычно мои дети

Elena Lena

видимо дарят им цветы не так часто,поэтому увековечивают такое событие))

Надежда Евдокимова

потому, что редко дарят.....вот и очевидно с большой радости всем на показ

Nadezda Eichmann

может просто хотят напомнить мужчинам , что женщины любят цветы...............

Станислав Ященко

Ну так все барышни хотят выглядеть красивее!!! А с цветами так оно и есть.