Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы · страница 11
Любовь Романова

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ.ЧТО ПОНЯТИЯ" ЖЕНЩИНЫ" И "ЦВЕТЫ" НЕ ОТДЕЛИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА

Татьяна Шаронова

наверное мужчины не достаточно балуют их цветами, вот и дарят сами себе

Павел Бойдосов

Чтобы максимизировать эффект от картины. "Смотри, я и цветы - мы красивы"

Luna L

С чего вы это взяли, про цветы? Дамское лицо и так прекрасно, как правило

Марья Искусница

Потому что это фото сделано в праздничный день , и она выглядит на все 100

Надежда Доронина

Женщина на то и женщина, что трудно ее понять. У каждой свои "прибамбасы"

Светлана Жусова

Потому что на подсознательном уровне мы хотим , чтоб нам дарили цветы..

Виктория

Видимо я из меньшинства. У меня даже такого фото нет. Цветы редко дарят

О3
Оксана 37 Кемерово

выставить себя с лучшей стороны: дескать-у меня всё хорошо, я счаслива

О3
Оксана 37 Кемерово

А по фото не видно? 😊

О3
Оксана 37 Кемерово

Счастлива, а срезанные цветы не люблю- мне их жалко, потому что они завянут

Кот Васька

А чё сразу хулиган???))))Я за косы не дёргаю....)))

О3
Оксана 37 Кемерово

Я в хорошем смысле- любя 😊

Кот Васька

Аааа,это меняет дело))) 😊

Антонина

Вам...не угодишь.Может им так нравится и не подать,а просто сфоткаться!

Надежда Шкред

любим цветы. а если дарят вдвойне приятно, вот и запечитляем на память

Елена Гаврилюк

Не знаю. И себе надо добавить. А то прям комплекс неполноценности удет

Лена Comme_Il_Faut

чтобы закрыть лишние кг фигуры или кривые ноги..Так нормальный ответ?

Кот Васька

Ну зачем так сразу......)))))

Лена Comme_Il_Faut

ну, признайтесь, Вы же хотели получить именно такой ответ

Кот Васька

Да нет,просто интересно было))))

Лена Comme_Il_Faut

ну..да Бог с Вами..рада что я Вас улыбнула)

Кот Васька

Меня не надо,сам когда надо улыбнусь,но всё равно,приятно)))))

Elena.....

Не заметила...во всяком случае на так часто как мужчины с автомобилем)

Кот Васька

Ну где вы у меня авто видите?А?)))

Elena.....

А где у меня букет цветов?А?))

Лариса Литенкова

может потому что хотят показать что женчина она прекрасна как цветок

Людмила Аникина

От не большого ума , За букетом цветов еще * бы капельку мозгов и души ,

Эллина Сухнева

Потому что многим цветы дарят редко,вот и стараются приукрасить себя

Надежда Савчик

Цветы украшают любую женщину! Правда, у меня не было таких аватарок...

Надежда Савчик

Благодарю 😚

Людмила Тюрина

Кому-что.А мне не нравится,когда мужчины на аватарках с голым торсом.

Мужчинам ,в первую очередь,нужно ,чтоб их уважали .а женщинам -любили.