Кот Васька

Почему женщины для аватарок стараются подать себя с букетом цветов,в большинстве случаев?

Ответы · страница 9
Анастасия Кутукова

Ни разу с букетом не фоткалась, я, обычно цветы сами фоткают, которые мне дарят)

Елена Остапенко

Женщина - сама есть прекрасный цветок.
И на фоне цветов она всегда выигрывает)))

Людмила Казимова

в одном случаи красиво, в другом за цветами можно скрыть различные недостатки!

Юлия Коновалова

Мне не кажется, что в большинстве случаев)) Но... женщинам цветы идут, разве нет?

Юлия Коновалова

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос)))

Вероника Воропаева

ассоциации наверное,всем хочется выглядеть моложе и красивее,а не как в жизни

Ольга Шаповалова

Я люблю цветы и причем очень. Но мне даже в голву не приходило, что я себя подаю

Ирэн Ирэн

Это только наши женщины - потому что наши мужчины слишком редко им дарят цветы

Светлана Михалева

букеты цветов - вянут. Вот и хотят запечатлеть его и себя, пока букет не завял)))

Ольга Кочнева (Жабина)

Все женщины любят цветы безумно! И стараются похвастаться букетами чудесными

А*
Антонина **********

Просто они их редко получают и этот момент счастья они стараются запечатлить.

Амина Кафтанаки

потому что типо хотят что бы все думали что они популярные им типо цветы дарят

Фе
Фея

ДА? никогда не замечала. А вот у мужчин вроде и фото есть, но ничего ж не видно ))

Татьяна Лобанова

Наверное Фишка такая,что цветы мне дарят ну вобщем это женская психология......

Ася Никишина

Женщины любят цветы ,А мужчины их мало дарят.А у кого нет мужчины и того хуже. .

Елена

Наверное потому что очень редко их получают, хотели бы запомнить этот момент

Раиса Уварова

Наверное мы любим чтобы за нами ухаживали Если нет - покупаем себе цветы сами

Елена Гордеева

потому что так желаем себя запечатлеть надолго-цветы же дарятся очень редко.

Ирина Никонова

С букетом одни из лучших фотографий получаются. Глаза блестят, жизнь удалась

Зазвонова Татьяна

А МУЖЧИНЫ РЯДОМ С АВТО И ОБНАЖЁННЫМ ТОРСОМ, ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ. ЗАЧЕМ?

Зазвонова Татьяна

ВОТ САМИ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ... И КТО НА ЭТО ПОВЕДЁТСЯ???

Мария Гладникова

Только что был точно такой же вопрос, но только не с цветами, а в купальнике 😄

Кот Васька

В купальнике совсем другое дело....