Мишель

Фильмы можно смотреть одному, а можно совместно и потом обсуждать увиденное. Ходите на просмотры с обсуждением?

Ответы
Катя Иванова

Предпочитаю иметь свое мнение на счёт фильма и другие меня мало интересуют

🇷🇺Anna😊

А кто там обсуждает-то? Ни разу у нас не слышала об этом.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...вы же херню смотрите...а я эстет

Рина

Да на некоторые несколько раз

Василиса Котлова

Например какой

Мишель

БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!
Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня, а великие дела начинаются с малых шагов. Да, для бодрости и подпитки внутреннего ресурса – нам просто необходим мотивационный заряд.
Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 2021 года в специальном разделе «Кино для климата. «БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ» был номинирован на премию Сезар за лучший документальный фильм в 2022 году, но самая главная награда – это зрительские симпатии
Сюжет фильма закручивается вокруг путешествия активистки из Индонезии. Она начинает изучать вопрос пластикового загрязнения, знакомится с другими активистами и понимает, что не только пластик угрожает планете. Фильм-путешествие о поиске смысла, дружбе, открытиях и надежде на лучшее будущее.

Василиса Котлова

Документальный?

Мишель

да

Василиса Котлова

Грустно будет.. Там есть способы решения?

Мишель

и да и нет

Василиса Котлова

Это как

Вера Гудкова

ходила

Ли
Лиза

Хочу😊

Мишель

🙂🍊🎅

Александр Петрович Кудрявцев

бывает

Марго Беккер

кудаа?

Максим Jw

Нет 🙂

Ирина

нет.

Мила

нет

Мишель

👌

Александр Грызлов

Нет

Суфия Каримова

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Га
Галина

Нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет

Светлана Плоцкая

да

Мишель

👍