Хозяйка Тихого Океана☺

Сказка... Жили-были ...КТО ? )))

Ответы
Валерий Довнер

... дед и бабка, ели кашу с молоком. Дед на бабку рассердился - хлоп ! по пузу кулаком ! А из пуза - два арбуза покатились кувырком...

Александр Кишинёв

Даже наши предки жили-были! Чего не скажешь о будущих поколениях. У них жизни не будет.

Михаил Ураганов

Дед да баба,три рабочих, два прораба,ещё кот с собакой жили, пили водку не тужили)))

Валера Которашвили

сказка об этом умалчивает, да и какая разница, жили себе, ну и пусть живут дальше

Сергей Дж.

Уродство с красотой. Они единый образуют строй.Мы ждем,а не раскрылся ли бутон?

Серебряный Странник

две девушки и тут появился молодой человек - вот тебе и треугольник))😇😏

Владимир Дружин

... печенька с мышкой...) 🍦

Прочьсмоегоболота)

Ну если сказка- то муж женой- любили друг-друга , да деток растили.

Don Без Pardon

Он и Она. А потом вернулся муж из командировки и все испортил.

Татьяна Бушина

Смыслов в сказках много, разбирать, больше чем сама сказка.

Владимир Ляпин

"Баба не стерпела, в подполье улетела". Таков конец сказки.

Сергей Куценко

старик со старухой . сказка про золотую рыбку

Сергей Логинов

Да какая разница кто, сейчас то их уже нет.

Алексей

Да кто бы не были, главное, что жили и были!

Сергей Маркарянц

Универсальное начало для любой сказки....

Александр Дугинец

Водка и пиво, неразлучные друзья!!!😁🤪

Рина

Дед да баба,и их любимая курочка ряба.

Та
Татьяна

Дед и баба... И была у них курочка ряба.

Виктор Косачёв

Два старпеда. И померли в один день.