Гармония Россия

Скажите, а ваши помыслы были заняты поиском универсального вопроса..., на который было бы невозможно нахамить, нууу..., или глубокоиронично ссарказмировать?😁😜

Ответы
Друг

Я благодарна спрашке за то,что она четко показывает просто человекопоток. Мне всегда упрощало жизнь знание о том, что человек реагирует на что-то так, как умеет,и лично ко мне это не имеет никакого отношения. Если человек знает только китайский язык,то и разговаривать он будет именно на нём. Если человеку привычно хамить и говорить гадости, то он это и будет делать. Ко мне это не имеет никакого отношения. Иными словами я благодарна за хамство. Я тренируюсь проявлять смекалку и нестандартные ответы,если мне это интересно. В жизни очень пригождается.

Sergio

Вывод: Другу надо чаще хамить! Для её тренировки...😁

Друг

Sergio, ты же родной ))) у тебя язык не повернётся 😄🥰

Гармония Россия

Ваше отношение к этой стороне вопроса с одной стороны нетипично, а с другой направлено на сохранение своей нервной сисиемы в покое. Это здорово. 👍🌹

Sergio

Другу. Попробуй меня разозлить! Мало не покажется!😁😎

Друг

Sergio, я слишком сильно тебя люблю🥰 и ещё у меня очень развит инстинкт самосохранения .😎

Улугбек

Зачем?..Вот пример простого вопроса для размышлений: "Когда ЧЕЛОВЕК РОДИТСЯ: в день рождения или гораздо позже, когда себя начнёт осознавать или, когда люди начнут признавать его себе равным???"... Подумайте-ка...

Три3Ло Zloe

Были : такого вопроса не существует - потому что любой способно исказить через призму субъективного восприятия , и зависит не от вопроса , а от расстройств преобладающих в психике того , кому вопрос "попался" .

Гармония Россия

Чисто гипотетический вопрос, согласна с вами. 😁

Вячеслав Коршунов

Да без толку. Все равно найдется кто-то, чтобы потоптаться на тебе либо из-за нехватки воспитания, либо от избытка самомнения. И обычно совсем не по теме вопроса ))

Вячеслав Коршунов

Если только ползать, то можно и без ))

Гармония Россия

Как ни странно, взбираются они ооочень высоко. Парадокс 🤔

Вячеслав Коршунов

Богу Богово, Кесарю-кесарево

Гармония Россия

Эт мы знаем. 😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, потому что это невозможно. Даже под невинным постом с котятками найдутся уникумы, которые сведут всё к политике, хамству или сарказму.

Гармония Россия

Верно!)

Гудвин

Дело не в вопросе...И не в задающем его,а в отвечающем.Если отвечает свинья,то на любой самый глубокий вопрос,она будет хрюкать и визжать.

Гармония Россия

Нууу, ведь даже у свиньи есть своя мотивация)

Гудвин

И замотивированная свинья,начнет читать строки Байрона? Причем,в оригинале?

Гармония Россия

В нашей жизни есть много других строк, помимо Байрона. 😁

Ирина Карпова

я задавала такой вопрос 8 лет назад..в ответ только смайлики.а самый креативный ответ был- откуда я знаю, я же не москвич.

Гармония Россия

У меня тоже было что то подобное. Но облегчённое в юмористическую форму. Сейчас... контингент поменялся, может чего путного выйдет? )

Ирина Карпова

вот как раз 8 лет назад контингент был другой- добрые веселые и приятные в общении. теперь все наоборот.

Гармония Россия

А посмотрим, да?)

Ирина Карпова

нет.даже заморачиваться не буду.

Warlock

... Для начала.. Помыслы не мысли.. Сарказм и мышление не ирония.. Смех воспринимаю и сам ,довольно часто, смеюсь..

Hrach Nalbandyan

Даже не пытался. Все равно найдётся индивидуум, который извратит и нахамит на самый безобидный вопрос.

Гармония Россия

Эт верно.

Hrach Nalbandyan

У меня с детства сидит в голове старая восточная притча, в переводе Маршака про :" Деда, внука и осла". В итоге, дед попробовал угодить народной молве, и сам взял осла на закорки. Итог:" Где это видано, где это слышано, старый осел молодого везёт!"

Гармония Россия

И как это звучит прямым текстом?

Hrach Nalbandyan

Всем не угодить. Сначала дед ехал на осле, осудили что внук идёт пешком. Потом наоборот. Потом дед и внук шли рядом с ослом. Итог, дед взял на закорки осла. И все равно не так.

Гармония Россия

Проще говоря 🖼

Олег Яковенко

вопрос о вопросах про вопросы. прикольно. .... не нахамил, но посмолюбовался ( это я про себя) 🙂

Гармония Россия

Иной раз просто хочется... 🤭

Пе
Пертурабо.

я ищу ответ на очень важный вопрос: Сколько нужно басистов, чтобы закрутить лампочку?

Гармония Россия

Такое же количестов,что и скрипачей,чтобы починить водосточную трубу)

Уральская Рябинушка

Я не постраиваюсь под настроение публики. Кому надо, всё равно найдёт повод нахамить

Павел

Даже если вы зададите такой вопрос, вам в ответ всё равно кто нибудь нахамит

Павел

Хорошее настроение - залог хорошего настроения!

Гармония Россия

Залог отсутствия морщинок))

Павел

Одни плюсы, которые перечёркивают минусы

Гармония Россия

Точно !! 👍

Игорь Качесов

А знаете, что на каждый ваш чих - впоследствии придётся распукиватъся!☝️😉

Семён

Да нет , уж так не напрягался, но хотелось найти что-то неординарное ...

Семён

Тоже нет, зажёгся и потух, меня не надолго хватило, надоело, это не моё, меня больше прильщают путешествия, а не тупо сидеть в Спрашке и составлять стабильно вопросы

Гармония Россия

Но сейчас сидишь. Тупо.

Семён

Сдал все анализы, всё в порядке, 20.го сажусь в автомобиль, и вперёд ...

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Ничего не ищу, никаких помыслов не имею, а хамят мне иногда просто так

Гармония Россия

Отчет полный😁

Игорь

Нет такого вопроса.
Горбатого запорожца только пресс исправит. 😁

Гармония Россия

Есть такое волшебное слово," а вдруг"..., но это женское слово. 😁

Игорь

😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, думал..Но хотел бы задать несколько вопросов в одном столбике

Гармония Россия

Задавай, не стесняйся, так задает вопросы моя подруга здесь . 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, как созрею))

Даниил Белевитин

Ната -демон соцсетей?))) Да не, иногда иным занят.

Гармония Россия

Грамотное))

Даниил Белевитин

Я не люблю спорить))))

Гармония Россия

Я так себе )

Даниил Белевитин

Кокетство)))

Гармония Россия

Не склонна... 🤭

Ди

бывало, но таких вопросов тут полно у людей

Ди

ну выберу древний вопрос)я такие просто видела

Гармония Россия

Все равно какой.

Ди

так не все равно, чем древнее тем яснее что меньше или нет злобных комментов

Keeper

Всегда находится определённый процент сумасшедших, пьяных или просто невнимательно прочитавших вопрос, но решивших всё же ответить.

Ди

да, но где то их процент зашкаливает, а где то эта часть такие вопросы пропускает