Александр Смоленский

Для вас теща (свекровь) друг или враг?

Ответы · страница 2
Svetlana Ivanova

Свекровь была и не тем и не тем...А вот я какой тёщей буду.....с ужасом жду этого момента.

Ирина Крамарева

Свекровь была другом! Она первая мне дала совет...разойтись! Как она была права!

Ксения Лепанова

Моя первая свекровь была мне другом...Со второй были просто ровные отношения...

Анна Некредина

Это у каждого своя ситуация, враги они или друзья или вообще посторонние люди

Наталья

(это явление природы, которое опасно не только для здоровья, но и для жизни) 😄

Ahmetzanova Nurgiza

Свекровь никогда не была для меня врагом - прежде всего она мама моего мужа!

Маргарита Медведева

Нужно.необходимо.стремиться к дружбе!!!! Это мама вашего любимого человека.

Маргарита Медведева

Все получится!!!! Нужно узнать.что ей нравится!

Маргарита Медведева

Ради любимой!! Что не сделаешь!!

Фарида Адилова

Смотря. По прошедшим годам. В начале враг номер один. Теперь друг номер два.

Александр Смоленский

Время расставляет все по местам...

Фарида Адилова

Да. Так бывает. сперыа страх потерять сына. Потом страх потярять невестку - кормильца.:)

Valentina Ermolaeva

tesha-drug rodnoi,pomogi...ti poimi,chto mi s toboi ne vragi.po zakonu esli brat-mi rodnai,-ti j pochti vtoraai mat dlai menai.....

Анна

Это та же мать только название другое и мы все любим детей своих и чужих

Анна

У кого как ,а я принимаю сноху за свое дите .

Анна

Мы рады друг другу,ее родителей уже нет в другом миру .

Виктория

Благодаря мне чаще участвует в в военных действиях на моей стороне

Лариса Вешнякова

Свекровь была "Железная леди"... но многое для жизни и от нее взяла...

Елена Т

я с ней дипломат противоборствующей стороны...в недавнем прошлом.

Елена Т

обычно старшие должны быть умнее. но раз она тупая - не расстраивайтесь. может еще повезет в жизни

Александр Смоленский

С тещей уже нет.Тесть умер.Осталась одна,и жалко и принять не могу.

Александр Смоленский

А куда деваться,хорошо хоть далеко друг от друга живем...

Александр Смоленский

Я спать .Спокойной ночи....

Нина Гетманцева

У меня нет врагов......ВСЕ были подругами ....( царство им небесное )

Анна Родина

У меня ее нет. А когда была, то я думала друг, а оказалась - враг.

Лариса ***

царство ей небесное,умерла уже...Я для нее была всегда врагом

Лариса ***

бывает....мне-то она была по фигу...а я ей -нет..с тем и отошла в мир иной

Светланочка

ДЛЯ МЕНЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ВСЕГДА ТОЛЬКО ДРУГОМ,ВЕРНЕЙ ПОДРУГОЙ

Ирина Ириночка

Уже нет свекрови. У меня с ней были очень хорошие отношения.

Ольга Заболоцкая

Не друг и не враг, главное не вмешивается , её как будто нет

Надежда Бычкова

И не друг и не враг, я очень уважаю свою свекровь, ей 84 года