Ма
Максим

цифры они бесконечны,или есть окончательное число?кто отвечают "гугл в помощь"лучще дайте гуглу жизнь...пусть он за вас и проживёт!

Ответы
Ш@
Шалунья @@@

Я слыхала,что есть окончательное число,- выражающее предельный объем расширяющейся Вселенной.Но оно не обычными цыфрами выражается.

Лариса Павленко

Есть часть слов которые ушли из каждодневного обихода, приходиться обращаться за помощью, это нормально

Ма
Максим

обращатся можно...но не указывать мне,чтоб я в гугле посмотрел....я и без них знаю в гугле что можно посмотреть.1-ый вопрос задал я...подряд человек6-7 ответили "гугл в помощь""в поисковике поищи"вот такие вещи иной раз выводят из себя....

Лариса Павленко

Согласна с Вами, порой бывает не очень понятно в ответах....Даже сейчас читая Вам комментарий словила в себе - чем же я могла Вас вывести на эту эмощию (не уточняю на какую - просто почувствова эмоцию)

Лариса Павленко

А на первую часть вопроса я дала в другом месте ответ

Виталик Нарожный

так гугол это и есть самое большое число, от него то и назвали так поисковую систему )))

Та
Таниука

цифр всего 10...окончательна-9...А вот числа-бесконечны......

Танюха Буханова

ХМ... ДУМАЮ ЕСТЬ ТАКИ КОНЕЦ, НО НАЗВАТЬ НЕ МОГУ...

Татьяна Ворогова

Бесконечны.

Zufar Yakupov

А как насчёт АСАНКХЕЙИ? (только правильно гугОл)

Марина Воронкина

не смещно

Ма
Максим

я и не хотел,чтоб тебе было смешно...