Кирилл

Мужчинам вредно смотреть эротику, а .... Женщинам Романтику))) 🤣 😉 👍

и те и другие начинают верить что в реальной жизни это можно сделать)))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Так, мы начинаем смотреть эротику-поучимся, а вы-романтику, тоже поучитесь. А затем сойдёмся

Уральская Рябинушка

Да ладно, не подмигивайте. Слово уже сказано,осталось за малым-делом

Кирилл

Аааа вы тонко намекнули...а я невнимательно прочитал ))

Уральская Рябинушка

И сойдёмся. Я уже эротику посмотрела, немного поучилась

Уральская Рябинушка

😅Дело за вами-за романтикой

Александр Первых

Смотрите и делайте если здоровье позволяет

Она

И помечтать не дают😆😆

Кирилл

вот именно что Дают - !!! но не помечтать))))

Людмила Бондаренко

Полезно совмещать))

Людмила Бондаренко

И тогда мечты станут реальностью))

Кирилл

ммм о как )))) не думал в этом направлении )) но спасибо !! учту
возьму на вооружение))

Кирилл

😇 😉 😍

Людмила Бондаренко

Можно сделать всё ,если человек желанен))

Кирилл

😉 осталось человека желанную найти))

Кирилл

ой.. да найти и узнать кто она... сразу замуж позову

Людмила Бондаренко

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу...

Самая Счастливая)

Почему?

Кирилл

потому что мужчины начинают верить что жена им отсосет - как в фильме

а женщины начинают верить что мужчины их будут любить - как в фильме - как Брэд Питт

Самая Счастливая)

Всё может быть-и в случае с женой-если она эротоманка и в случае с мужем-если он в самом деле-Бред Питт.)

Кирилл

)))) ваши слова да Богу в уши

Самая Счастливая)

А Бог в нас)-шепни ему.

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.