Александра Воропаева

Что есть Скука?

Ответы · страница 2
.... Реус

Скука – свидетельство временного пребывания в состоянии незаинтересованности в чём-либо происходящем.

Александра Воропаева

Классно!! Ясно и доходчиво! Спасибо 😊..

Николаич

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.

Александра Воропаева

Со мною вот что происходит, совем не та ко мне приходит...

Таня Царёва

Наверное, это маленькая депрессия, когда не хочется ничего делать, а надо бы занять.чем то свой организм

Виктор Лукиша

скука это хандра если спать не хочешь и ничего не делаешь нападает скука а ляжешь поспишь и она пройдет

Александра Воропаева

Спасибо за ответ..

Владимир Перевозчиков

эмоция связанная с невозможностью потратить свой интеллектуальный потенциал... даже незначительный...

Александра Воропаева

Спасибо 😊....

Александр Шубин

Это такая гадость! Купи удочку и ходи на рыбалку, подкармливая уток, если не любишь собирать грибы......)))

Александра Воропаева

А кто сказал, что я скучаю?

Александр Капленко

Тоска зелёная и скука, всегда шагают рука в руку, лишь от безделия, поверь, к тебе они, стучатся в дверь

Александра Воропаева

Ко мне не стучались ни разу...

Александр Капленко

Можно переделать концову.... они, всегда стучатся в дверь, и не важно, кому

Алексей Лукин

Серая такая тетка при которой заняться нечем и поговорить не кем,у осмолова есть песня про скуку

Все Тот Же Друг Михаила

Некогда скачать. Жизнь как в окне транссибирского литерного электропоезда! ту-тух-ту-тух!!!!!

Александра Воропаева

Вопрос немного о другом...

Александра Воропаева

Вот и славненько..

Елена Щупак

Когда ничего не хочется или человека не хватает... Но мне она в последнее время не ведома.

Александра Воропаева

Мне тоже... Спасибо за ответ 🌷

Евгений Карман

ленность изменить положение, даже встав с места мысли придут другие и скука исчезнет

Валерий Коровин

Когда хочется новых приключений на свою "пятую точку". И пока нет такой возможности...

Александра Воропаева

Понятненько. Спасибо за ответ 🍁

Егор Рукин

Отсутствие интересного дела. Или отсутствие возможности либо смысла им заниматься.

Галина Евтушенко (Штайгер)

Почему с большой буквы? Когда ты шатаешься по квартире один и не находишь себе дела.

Александра Воропаева

Так получилось. Я не знаю, у меня такого не бывает, скорее наоборот, шатаюсь по квартире и думаю, как бы всё само сделалось))

Александр Туганов

В дом ко мне пришла без стука - скука И спросила простодушно: "Что, брат, скучно?!"...

Александр Туганов

Не за что! Заглядывайте!!! Пока-пока!

Александр Туганов

Взаимно!..

Ма
Мария

Это лень. Она всему голова. Людям свойственно такое явление-они не совершенны.

Александра Воропаева

Точно нет...

Ма
Мария

Если человеку не хочется не чего делать?

Александра Воропаева

Возможно

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу. Удачи вам по жизни.🍒 😇

Александра Воропаева

Спасибо и Вам...

Ол
Олег

...трата сил и приход разгульных мыслей с бухлом ...переходящий в скучный запой

Александра Воропаева

Понятно. Спасибо 😊

Елена Дьяченко

Этот вопрос - бездельникам. Деловой, уважающий себя человек этим не страдает.

Валерий

Когда я служил в Ашхабаде там вообще 50-60 в тени"по другому темп. не измеришь"

Александра Воропаева

А причём здесь скука??

Валерий

Извянки это предложение совсем не вам предназначалось...

Александра Воропаева

Я так и поняла....

Василий Лабученко

Страшная штука,как у меня! Ни врагов,не друзьей не видать! Вроде-благодать!