Александра Воропаева

Что есть Скука?

Ответы · страница 6
Марат Бигалиев

СКУШЕН ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА , ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Александра Воропаева

Эта поговорка мне известна. Спасибо 😊

Юра Коведяев

Это когда на луну выть хочется🌹 🙂

Александра Воропаева

Дедовичи

Александра Воропаева

Она самая...

Юра Коведяев

Туда с металлоискателем надо

Александра Воропаева

Да уж, железа хватает. Здесь край партизанской славы...

Александра Бондаренко

Когда человек сам себе создает проблемы...

Александра Бондаренко

Полное отсутствие желания, что-либо делать...

Александра Воропаева

Разве это не называется лень? Мне кажется, скука - это что-то другое. Хотя может я и не права...

Александра Воропаева

Возможно...

Александра Бондаренко

Значит потеря интереса ко всему...

Александра Воропаева

О, наверное, оно самое!! Спасибо 😊!!!!!!

Anatoliy Chernyaev

Нет желания искать - потому тоску таскать!

Николай Молчанов

Скука- это ,когда хочется ,но нельзя.😀

Александра Воропаева

А почему нельзя?

Николай Молчанов

Денег нету🚫 ⁉️

Александра Воропаева

А зачем они?

Николай Молчанов

Когда есть деньги скуки нет.

Александра Воропаева

А у меня ни того, ни другого))

Николай Молчанов

Так значит скуки нет?😀

Серж

Это одиночество

Серж

Вы согласны Александра? Что скажете? Я могу вам выписать зеленые очки и дать в руки автомат? И вы пойдете с нами украинцами защищать свободу и независимость?

Александра Воропаева

Нет, извините.. Не пойду... Я стрелять не люблю и вообще против убийства...

Серж

а как предпочитаете отстаивать свободу? в интернете? на спрашке или в фейсбуке? Смешно не правда ли?

Александра Воропаева

Мне хватает того, что есть, а вам бошки дерьмом забили. Вашу свободу, только ваши же главари и душат. Никому вы больше на фиг не нужны..

Серж

Ну не скажите. Скорее вам бошки дерьмом забили. Антиукраинской пропагандой. Ничё у них не получится так и передайте кремлевским начальникам. Пора сливать воду. Времена кгбистов истекло. Хочешь тебя же твоими словами в зад и засуну? Наши главари душат согласен. Петр порошенко враг Украины. Никому мы больше на фиг не нужны! А тут ошибочка! Хахаха! Мы еще как нужны и даже очень! путину. Зачем через границы едут эшелоны с боеприпасами? И кто будет выполнять минские соглашения! Путин! Ты канешна не такое брехло как Пётр Порошенко, но вы с ним пара

Валерия Казакова

Отсутствие движухи для данного инвида))))

Ильдар Ильясов

Это отношение к сношению, после сношения

Константин Савин

скука из за безделья когда нечем занятся

Ренат Пасюк

это когда нет денег а выпить так хочется

Александра Воропаева

Мне-то очень понравилось. Ты не первый, кто принял меня за мужчину, но то были женщины. Или ты просто прикалывался!?

Ренат Пасюк

почему принял за мужчину , просто я не внимательно к этому отнёсся , сразу принял за мужика, читать надо было внимательно

Александра Воропаева

Да меня с детства с мальчиком путали. Просто теперь эьо сложнее из-за явных признаков!!..)))) 🙃

Ренат Пасюк

дело не в фото а то что имя и фамилию прочитал в мужском роде , так мимолётом

Николай Резниченко

Некуда себя деть и даже соседка надоела!

Александра Воропаева

О, это сильно!! Красивая?

Александра Воропаева

Ну, тогда непонятно 7

Николай Резниченко

Вы спросили,что такое скука,я Вам ответил! Но это ведь не говорит о том что это на всю оставшуюся жизнь.Нахлынет что то вот тебе и всё! Но ведь всё проходит,зима не лето пройдёт и это!

Александра Воропаева

Однозначно )))

Галина Бузаева

Лёгкое заболевание от ничего неделания

Александра Воропаева

И в чём выражается? Какие симптомы?..)))

Александра Воропаева

Понятно, спасибо 😊...

Солнышко

Нежелание наполнить свою жизнь чем-то!))

Никта Топалова

ПРИВЕТ ЭЛИНА!!КАК ВАШИ ДЕЛА???ДАВНО МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ С ВАМИ!

Николай Lasar

Недостаток общения. Иногда просто лень.

Александра Воропаева

Спасибо за ответ 🍁

Александр Красников

Это уогда делать не хера и мух считаешь

Александра Воропаева

Пон. Спасибо 😊

Дмитрий Крыков

Бешенство......от жира....работать надо....)

Александра Воропаева

Понятно))

Такен Молдакынов

Это та самая, только с лишней буквой "к".

Сергей Замятин

"Одиночество Сука" есть же такая песня.

Александра Воропаева

Это не я себя нашла, это жизнь нашла мне дело, без обеда и выходных!!!

Сергей Замятин

За вас решила жизнь, значить так решила.

Александра Воропаева

Благодарствую 🌻

Александр Зайковский

хм..., "скука - отдохновение души..."(с) )))))

Василий Тимощук

тоска по чём то по ком то а что такое ???

Василий Тимощук

давай!

Александра Воропаева

Чтобы не путаться, давай будем писать только в личных сообщениях.

Василий Тимощук

хорошо...а я по моему уже туда в тапочках перебрался )))))))))))))

Александра Воропаева

Всё, больше здесь писать не буду!!

Василий Тимощук

ладно...