Надежда

https://ok.ru/video/112511864157604:52
КИТАЙ СМОГ | Вот как Си Цзиньпин отменил результаты приватизацации. А мы будем жарить?

Ответы
Михаил Грачев

Раз мы такие бздиловатые стали,что постоянно смотрим кто бы что ни сказал,то нас эти китайцы и захватят

Надежда

а кого китайцы уже хватали?не подскажешь?

Надежда

нет.Ты на китайцев волну гонишь...

Михаил Грачев

любишь этих не умеющих себя вести китайцев?серые и наглые с т.з.европейцев

Надежда

зачистка низкочастотных

Сп
Спин

У нас такого не будет никогда и ни с одним Правителем.

Надежда

он там сказал,что осенью.Раз все меняется,то так не останется.

Неголубой Огонёк

нет...я недвижимость не отдам...лучше сожгу....

Неголубой Огонёк

да мне не нужен

Надежда

Вот на наши ваучеры и скуплены активы.

Неголубой Огонёк

хорошо

Юр ..Спб

лучше как Ким Чке Ын-отменить ваши вирусы

Надежда

"Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Юр ..Спб

чхал

Евгений Самсонов

У нас прихватизация.а её как отменить?

Надежда

он там сказал,что осенью...

Евгений Самсонов

Он.это кто такой.что отменит то. что захватили его друзья.

Надежда

посмотришь...раз он взялся...он же самбист...борец..не должен так оставить.

Евгений Самсонов

А он и не оставит.обдерёт как липку...

Aleksandr Loychenko

Тогда...обратно в СССР...посмотрим...

Надежда

что то буде глобальное интересное.

Ллири Хесс

Зачем же она тогда проводилась?

Надежда

Ллири Хесс

Смотря некий опус изучайте источники. Сатирическое издание Панорама. Китай сейчас лидирует по капитализации на планете. Не даёт же некоторым покоя коммунистическая зараза.

Надежда

Так концентрация управления перешла из Лондона в Китай.Они уже все предприятия перевели в государственные и деньги поменяли.Типа зараза...а серии же другие.

Надежда

Не навлекай на себя последствия подобных слов.😟

Ллири Хесс

Не помещайте сюда дезынформацию.

~L
~Eva Lansca~

Ого !! Как же это он так решился!!

Надежда

У НАС тоже будет национализация...скоро.

Анатолий Макаров

надежда умирает последней

Надежда

в видео он сказал про осень.

Неизвестно Неизвестно

Наше время ещё не пришло

Надежда

Так всем хватало. Воровали помаленьку. А сейчас верхи ВСЕ себе.

Неизвестно Неизвестно

Нееее, если это мое, как я у себя воровать буду?😂

Неизвестно Неизвестно

А у всех руководителей такого ранга, такие зарплаты в Мире. У него успешная компания, является самым крупным налогоплательщиком. Какое здесь воровство? Если я много зарабатываю, так я молодец. Да и зачем считать чужие деньги? Считать надо свои. Вы знаете какая сумма получается, если каждому жителю страны дать по 3тыс долларов?

Надежда

Мои 4 ваучера где то там."Гермес"

Неизвестно Неизвестно

Если каждому жителю выдать по 3тыс долларов, то это будет всего 450млрд. Газпром стоит 50млрд. Если все ценные бумаги забрать у 200 самых богатых людей России и продать их Американцам или Китайцам и то будет сумма меньше

Миша Чернов

"...Алёша жарил на баяне!!"

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Миша Чернов

это мы-во врата? или они к нам?

Тринадцатый

У нас другой правитель

Надежда

посмотришь...осенью ...раз он взялся...он же самбист...борец..не должен так оставить.

Тринадцатый

все еще в сказочки верите?

Евгений Шкуридов

не знаю что и сказать

La Testa

Жарьте наздоровье

Надежда

а фсе процесс пошел...новости есть где смотреть?

Надежда

Банки с 8 апреля начнут выдавать беспроцентные кредиты бизнесу

Слуга Государев

у нас все впереди

Юрий Дивеев

Разыграла.

Дмитрий Сергеев

еще рано

Надежда

Вот вам. Сейчас. Не верю. ---Отписка.

Степаныч

Будем

Надежда

По идее нельзя оставлять промышленность частникам.

Степаныч

Мы должны пройти этап капитализма. .... Специалисты считают, что ситсема управления государством по китайскому варианту наиболее приемлема

Надежда

Пу с Си это все обсудили.Осенью посмотрим.

Nikola Mahkov

-да!--