Амина

Что будет, если не удалять пасынки у помидоров?

Ответы
Никола

Нормально будет. Зарасли охренеть какие и на каждой помидоры. Я был на помидорных плантациях в Астрахани. Никто там пасынки не удаляет.

Амина

вот я в этом году (в меру своей ленности и занятости) ваще не удаляю пасынки-помидоров-ужассколько.

Никола

Главное что бы они продувались. Иначе ржа поним пойдет. Реже сажать надо. У меня без теплици и охренеть какая урожайность.

Амина

у меня густовато

Al
Alexc

грубо - куст не потянет всё что на нём завяжется. мелкое , не вырастает , не вызревает , или вообще куст захиреет ...

Амина

нет. это неверно. нормальные крупные плоды.

Никола

Великого агранома Алекса надо отправить в Астрахань на экскурсию. )))

Al
Alexc

может у вас так , но что в интернете что у меня на огороде - именно так как написал.
не претендую на абсолютную истину, но просто однажды напряг супругу не трогать - было как и предсказывали ...

Никола

А я в Питере выращиваю как видел когда то. Растут так что узбеки завидуют)))

Al
Alexc

про экскурсию в Астрахань - мне понравилась идея. как-нибудь надеюсь и там побывать

Ѻлегъ

будет очень пышный куст ...но, без помидоров ...хотя, сейчас есть сорта не требующие пасынкования

Бес Пристрастный

Будет много ветвей, много цветов и очень много очень мелких недозрелых плодов. Урожая не будет.

Милош Йованович

Часть полезных вещей вместо настоящих помидоров уйдут в пасынки.

Де
Дед'уктор

Это же делается для того, чтоб дать созреть главным плодам.

Амина

да

Лисовский Николай Васильевич

Будет до фига зеленой массы а помидоров не будет

Амина

бууу

Пани Малгожата

Всё будет расти в зелень. Плодов будет мало

Сергей Самоварщиков

конец света из-за этого точно не наступит

Амина

ок

Сидоренко Сергей

Вырастут, и отсудят жилплощадь

Вадим

Если б я еще понял,о чем речь...

Саша Аут

Мелкая будет помидорка и мало

Nick Moslem

Медленнее будут спеть плоды

Владимир Федоров

Будет много мелких плодов.

Георгий Клинцов

Помидоров будет мало.

Амина

я вот удивляюсь но помидоров ооочень много. экспериментирую впервые

Георгий Клинцов

Повезло.

Амина

погода видимо влияет-дождей много. не поливаю совсем-а заросли-ужас

Владимир

будет большая семья

Амина

ага

Сергій

Ни чего страшного

Амина

хорошо

Александр Митич

урожай...

Амина

точно