Maxпурат Гафуровна

Мой муж затеял скандал с невесткой в моё отсутствие. А пасынок винит меня, якобы: если я была бы дома успокоила бы мужа...... интересно неужели он прав?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Молодёжь должна уважать возраст. А старшие не вставать в позу, может келiн что-то умное предложит. Вина обеих сторон. Мачеха не причём. Теперь что сопли подтирать, пусть сами оптираются. Вы наверное их сюсюканье!

Maxпурат Гафуровна

Ответ человека знающий жизнь и имеющий опыт..... спасибо за понятие менталитета.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Трое внучек

Maxпурат Гафуровна

Дай бог им и родителям здоровья.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и дедушке и бабушке

Maxпурат Гафуровна

Если они здоровы, дед и бабушка спокойные,от туда и здоровье им....

Дуб Дубом

а он чо? папу боится? или его тоже не было? и почему именно мужа надо было успокаивать? мокрощелки ваще охуели. я думаю она (невестка) и была причиной скандала....и ваще.....с дитями (даже родными) надо отдельно жить

Maxпурат Гафуровна

Вы правы. Она перечила свекру..... А муж мой вспыльчив.....

Дуб Дубом

история стара как мир......к гадалке не ходи

Maxпурат Гафуровна

Верно говорят: петух везде одинаково кричит.....

Дуб Дубом

😆☹️

Виктор Шаламов

Нет, не прав. "Ежели бы да кабы, то во рту росли грибы." Разве можно в вину ставить отсутствие человека по своим делам, если он кому то понадобился?

Владимир

не знаю, чёт я вообще не ориентируюсь кто есть кто🤣 невестҡи,пасынки,сынки ... не знаю кто куму кем приходится. 😄

Maxпурат Гафуровна

Не забейте голову...... это всё прошло......

Владимир

хорошо,не буду забивать 🙃

Алексей Прибылов

нет. важна суть вопроса скандала, может вы бы мужа поддержали. не прав то что орал, надо было спокойно доносить.

Maxпурат Гафуровна

Я бы успокоила, хотя у невесты язык длинный.😀 и в тот день перед уходом очень просила мужа не скандалить с невестой. И невесту просила не перечить отцу😀😀😀 пока меня не было....

Алексей Прибылов

невестка виновата-неуважение с её стороны. пусть снимают отдельное жильё, а то вы с мужем из за них разведётесь.

Алексей Прибылов

она обязана подчинятся-пока в вашем доме живёт.

Maxпурат Гафуровна

Да нет☺️ это бытовуха..... разводом не грозит☺️

Алексей Прибылов

всякое бывает. наместо невестку поставьте, а то муж их выставит из дома.

Анатолий

А может и прав. Если ваш муж вас уважает и прислушивается добрых советов,то почему бы не успокоиться)))

Maxпурат Гафуровна

Тяжело, но успакаиваю......

Анатолий

Ну вот,ваш пасынок отчасти прав.

Niherasebeblia

а пасынок ваще мудак и дерьмо,если не в состоянии жить отдельно!нефиг было жениться на бездомной!

Юр
Юрий

Нет не прав, пусть винит себя, что его не было дома, врезал бы обоим и скандала бы не было

Михаил Алексеенко

Дайте им право на самостоятельность во мнениях. Пусть поймут сами свою неправоту.

Улугбек

Неужели Ваш муж настолько глуп, чтобы ссориться с женою сына???🤦‍♂️💁‍♂️

Maxпурат Гафуровна

Увы....... Вот этого никак не могу ему об'яснить...... Мужчине это не подобает.....

Улугбек

"Бабий" характер!...

Алексей Пимяков

нет старший никогда не должен затевать . если хочет поправить то очень корректно

Наташенька

Не прав...невестка сама должна наладить отношения со свёкром...при чём здесь вы?))

Maxпурат Гафуровна

Всегда ищут крайнего.....

Наташенька

Не связывайтесь. Но и обвинять себя во всех бедах не позволяйте.

Екатерина Плющенко

Смешно! Хотя нет, грустно. Вам что вообще нельзя оставлять мужа без присмотра?

Maxпурат Гафуровна

Дело в том: мой муж вспыльчив а невестка не может держать язык за зубами...... не могу объяснить : пусть хоть кто нибудь промолчит....

Екатерина Плющенко

Нет! Это всё понятно, а вы здесь причём? Вас же не было дома!

Просто Александр

Сын выгораживает родного отца, сваливая всю вину на Вас. Это очень удобно!

Олег Ануфриев

во первых ОН не прав-какое имеет право осуждать,высказать свое мнение -ДА

Сергей Никонов

Чтобы это решить, надо предварительно выслушать все стороны конфликта...

Lady Winter 🇷🇺

Претензии неправомерны. Вы не можете отвечать за действия других людей.

Maxпурат Гафуровна

Вы правы....

Lady Winter 🇷🇺

Но мужа воспитывать стоит. Скандал это лишнее. Нужны другие методы

Maxпурат Гафуровна

Стариков не перевоспитаеш, они упрямы как.......

Lady Winter 🇷🇺

Что она то натворила?)

Maxпурат Гафуровна

Муж попросил помоч по огороду...... она начала наговаривать мол "одной мне надо, кто то по гостям ходит ( это я)"..... и пошло поехала....

Lady Winter 🇷🇺

Нахамила в общем..плохо.. хотя огород это конечно тоска...

Maxпурат Гафуровна

Верно....

Лариса Закиряева

А где был он? Был бы дома - заступился, нечего тоже шастать в де попало...

Татьяна *

Надо приклеиться к мужу? Мужчина не может свои эмоции контролировать?

Maxпурат Гафуровна

Мне кажется мужчины никогда не контролируют эмоции....

Татьяна *

Нормальные контролируют

Майя Петрова

А он сам что делал, чтоб скандал прекратить? Он - дитё малое?

Maxпурат Гафуровна

Его дома не было....... как ему преподнесли этот скандал, не знаю.....