Очень редкое имя (тому, чей памятник на самой большой площади Европы). Если без интернета, то другого достаточно известного деятеля с таким именем нет. Его именем хотели назвать и меня...
Дала , только не сыну) а вот у брата именно такое имя , и при знакомстве, в юности он называл какое-нибудь обычное -" если я скажу своё его сразу запомнят и меня по имени, а я этого не хочу"
Пфф сейчас какими только именами не называют. Даже Добрыня Никитич есть. В базе данных их три человека. Скорее Андрей будет редкостью, потому что засилье Елисеев, Платонов, Матвеев,
Я бы, во-первых, в корне изменила все его заказы на противоположные. А во-вторых, назвала бы сына в честь своего папы или дедушек. И ни чье это собачье дело! Просто НИЧЬЁ!!!!!!!
Не знаю, но не так давно встретила имя Тимерлан, почему то не Тамерлан, а с буквой И ...вроде русская мать, и отец....а имена такие выбирают, диву даешься ребенку 5 лет
Мои оба сына выросли с обычными именами, у других детей имена никакого негатива не вызывали. Имена красивые и довольно известные и редкие.
А я знавал одного с редким русским именем, и сильным негативом, Акакий
Ну это понятно: полное имя - Акакий, а краткое, для ребенка- Кака, что ли? Вот все и ржут...
Мне интересно другое: какого хрена тот мужик указывает будущим молодым родителям, какое должно быть имя у ИХ сына
О это сложно. Я своего сына не могла месяц назвать, пока мне родственники его не назвали... (Я ждала девочку
).
Это у армян принято. Называть детей именем по фамилии. Типа "Гагарин Ашотович". Или "Начальник Овсепович".
Я бы дал обычное, мужское имя, которое в ходу у русского, православного человека. Редкое не нужно.
Мне нравятся славянские имена, в которых уже заложен смысл имени. Всеволод, Святослав.
вполне
Если ребёнок будет чем-то выделяться среди других, как его не назови, его будут знать.
Я бы предложила мужчине родить себе своего ребёнка и называть его как ему хочется
Жаль, что на вопрос не смогли ответить, воспользовавшись отсебятиной.
Жаль, что мне не нравятся ваши вопросы и заносчивый стиль общения в общем.
Жаль что не догадались пропускать их и не отвечать, раз не нравятся, догадались только отвечать совсем не то, о чем вопрос.
Дело не в догадках. Скорее в чувстве долга сообщить вам о вашей заносчивости)))
Ваше мнение только ваше, и совсем не факт, что оно умное.
Заносчивость)))
То, которое бы сама захотела. Рожает женщина и называть ребенка тоже женщине
Значит сами не можете ни одного такого назвать, известного, красивого, но очень редкого.
Мне не нравятся редкие имена. Они смешные и комичные. Я люблю обычные имена: Олег, Владимир, Максим, Ярослав, Марк и прочие
у вас очень хорошее имя Сергей. мудаков с таким именем ни разу не встречала.
А мне очень нравится, как Сергей Полунин своих сыновей назвал: Мир и Дар)
Реально слышанная история ( предполагаю, что приукрашенная)
... Короче у знакомого сына зовут Марк. Капитан Марк!
Папаша рассказывал, что к нему в портах прям так и обращаются по громкой связи - Капитан Марк.
А что, Имя редкое, Но известное. Краткое и звучное как выстрел.
))))))))
Пусть поступят, как индейцы, чтобы все сразу всё поняли... по имени!!!
Ха! Мне бы кто еще приказывал, как назвать ребенка, которого родила я!
А почему на вопрос не смогли ответить, написав отсебятину?
Я вам ничем не обязана. Хамить не надо
Путин, Кадаффи , Садам , Асад, Гитлер , Сталин , Ленин!!! Прочееее
Садомазохистка?
Лучик - Лучезар..Светик- Светозар. 

а так Володя конечно
