Сергей Логинов

Мужчина сказал сыну и невестке: «Имя у моего внука должно быть известным, красивым, но очень редким, чтобы его только по имени сразу узнавали даже без фамилии, к тому же оно не должно вызывать никаких негативных реакций среди детей, чтобы это не повлияло на его детскую психику. Какое вы бы дали известное имя?

Ответы
Валерий Сумский

Очень редкое имя (тому, чей памятник на самой большой площади Европы). Если без интернета, то другого достаточно известного деятеля с таким именем нет. Его именем хотели назвать и меня...

Оле Ксандра

Дала , только не сыну) а вот у брата именно такое имя , и при знакомстве, в юности он называл какое-нибудь обычное -" если я скажу своё его сразу запомнят и меня по имени, а я этого не хочу"

Беатрис

Пфф сейчас какими только именами не называют. Даже Добрыня Никитич есть. В базе данных их три человека. Скорее Андрей будет редкостью, потому что засилье Елисеев, Платонов, Матвеев,

🇷🇺Anna😊

Я бы, во-первых, в корне изменила все его заказы на противоположные. А во-вторых, назвала бы сына в честь своего папы или дедушек. И ни чье это собачье дело! Просто НИЧЬЁ!!!!!!!

Га
Галина

Не знаю, но не так давно встретила имя Тимерлан, почему то не Тамерлан, а с буквой И ...вроде русская мать, и отец....а имена такие выбирают, диву даешься ребенку 5 лет🙈

Майя Петрова

Мои оба сына выросли с обычными именами, у других детей имена никакого негатива не вызывали. Имена красивые и довольно известные и редкие.

Сергей Логинов

А я знавал одного с редким русским именем, и сильным негативом, Акакий

Майя Петрова

Ну это понятно: полное имя - Акакий, а краткое, для ребенка- Кака, что ли? Вот все и ржут...

ОК
Ольга Каменева

О это сложно. Я своего сына не могла месяц назвать, пока мне родственники его не назвали... (Я ждала девочку😆).

Пилбил Денегнедавал

Это у армян принято. Называть детей именем по фамилии. Типа "Гагарин Ашотович". Или "Начальник Овсепович".

* Александр *

Я бы дал обычное, мужское имя, которое в ходу у русского, православного человека. Редкое не нужно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся славянские имена, в которых уже заложен смысл имени. Всеволод, Святослав.

Сергей Логинов

вполне

Ле
Легенда

Если ребёнок будет чем-то выделяться среди других, как его не назови, его будут знать.

Кы
Кысь

Я бы предложила мужчине родить себе своего ребёнка и называть его как ему хочется

Сергей Логинов

Жаль, что на вопрос не смогли ответить, воспользовавшись отсебятиной.

Кы
Кысь

Жаль, что мне не нравятся ваши вопросы и заносчивый стиль общения в общем.

Сергей Логинов

Жаль что не догадались пропускать их и не отвечать, раз не нравятся, догадались только отвечать совсем не то, о чем вопрос.

Кы
Кысь

Дело не в догадках. Скорее в чувстве долга сообщить вам о вашей заносчивости)))

Сергей Логинов

Ваше мнение только ваше, и совсем не факт, что оно умное.

Кы
Кысь

Заносчивость)))

Ул
Ульяна

То, которое бы сама захотела. Рожает женщина и называть ребенка тоже женщине

Сергей Логинов

Значит сами не можете ни одного такого назвать, известного, красивого, но очень редкого.

Ул
Ульяна

Мне не нравятся редкие имена. Они смешные и комичные. Я люблю обычные имена: Олег, Владимир, Максим, Ярослав, Марк и прочие

Гавхар Кадырова

у вас очень хорошее имя Сергей. мудаков с таким именем ни разу не встречала.

Наталь

А мне очень нравится, как Сергей Полунин своих сыновей назвал: Мир и Дар)

Сергей Пастухов

Реально слышанная история ( предполагаю, что приукрашенная)
... Короче у знакомого сына зовут Марк. Капитан Марк!
Папаша рассказывал, что к нему в портах прям так и обращаются по громкой связи - Капитан Марк.
А что, Имя редкое, Но известное. Краткое и звучное как выстрел.

Наталь

))))))))

Улугбек

Пусть поступят, как индейцы, чтобы все сразу всё поняли... по имени!!!☝️

Татьяна *

Ха! Мне бы кто еще приказывал, как назвать ребенка, которого родила я!

Сергей Логинов

А почему на вопрос не смогли ответить, написав отсебятину?

Татьяна *

Я вам ничем не обязана. Хамить не надо

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин, Кадаффи , Садам , Асад, Гитлер , Сталин , Ленин!!! Прочееее

Сергей Логинов

Садомазохистка?

Лея

Лучик - Лучезар..Светик- Светозар. 🤣🤣🤣 а так Володя конечно

Ол
Ольга*

У знакомой женщины, внучек Роберт, мне понравилось имя