София Я

Если бы Тургенев знал Билана (Если бы Билан в ту пору жил) То Герасим, поздно или рано Вместо пса, Билана б утопил.

Ответы
Алексей Батогов

Красивые стихи! Но зачем Вы дурачитесь, высунув я зык и подражая известной фотографии Эйнщтейна? Разве Вы не знали. что он даун. Ничего не изобрёл, только воровал. И помогала ему в воровстве жена-сербка, талантливый математик. Почитайте книуг моего друга: В.Бояринцев "Русские и нерусские учёные". И вообще передразни вать дауна грешно.

Иван Ермолов

не смог бы. сдается мне что утопить билана не возможно ведь знают все что утонуть оно не мотожет=))

Евгений Бирюков

мама - одесская!!!!! вот это аватарка!!! вот это действительно - шаланды полные кефали!!!

..
...

Да уж попса с радио и телека ЯД людям, как помойка смердящая ядовитыми парами

Ve
Veter

хз яб лучше тупина с ведьмедевым вместе свядал и к ногам плиту бетонную

Людмила Савельева

как знать, как знать, а может быть Герасим бы заговорил....

Василий Влас

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ... сами придумали ? ... да не важно ... РЕСПЕКТ

Кымбат Жанабекова

)))),благо,один жил раньше,другой в наше время)))

Наталья Воронина

Точно, Да и при Герасиме не было бы БИЛАНА

Ray Alex

Не утопил бы а цинично замочил насмерть:)

Elvira Paul Jw

ни знаю ни чего о Тургеневе и о Белане

Николай Бочанцев

Для гарантии свернув ему шею

Нелли Березка

И таких биланов стало много .

Петр

Да это и сейчас не поздно...)

Алексей

а Толстой под поезд бросил?

Дм
Дмитрий

скорее пес утопил Билана

Наталья Кузьмина

УЖАС! ВИНЕГРЕТ В ГОЛОВЕ.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

это да..Еблана бы утопил

Олег Щербаков

Хорошо сказано, класс!!!

Илья Щербинин

Жаль что он не знал его