Дмитрий Князев

расширение экрана в телевизоре. у меня расширился экран в телевизоре теперь многое не вижу подскажите телевизор Rolsen

Св
Светлана

У меня Сонька уже лет 10 работает с расширенным экраном. Лезть искать неохота и так устраивает.

Ма
Мадина

Дело не в настройках, а в самом телевизоре. Схема коррекции растра. Если это о чём-нибудь скажет, нижнее плечо демпфера строчной развёртки, конденсатор - потеря ёмкости, диод пробит. Это как минимум.

Сергей Кондратьев

Самому такое настроить не получится. Так что в ремонт. А лучше на помойку и в магазин за плазмой. 🙂

Александр Экгардт

Скорей всего сбились настройки . Посиди и не торопясь разберись в инструкции по эксплуатации, там должно быть разъяснение . Или просто в меню телевизора посмотри где и как там настраивается экран .

Ирина Федорова

Если не помогает меню настроек то:
1. Неисправность в цепи ТДКС
2. Сбились настройки техноменю
В любом случае незамедлительно в сервис, дальше будет хуже и дороже...