Cdtnkfyj Gfmhv

Расширение экрана на телевизоре, как быть?

у меня стренький телик модели Start . кинескоп с завода филипса, а начинка вроде, как мне говорили какого -то рубина. Точно не помню. И не давно появилась проблема: стал шире экран 5 см. примерно ушло по обе стороны, и временами стало заметна выпуклость буквой Х. Подскажите пожалуйста, как мне можно это исправить не обращаясь в сервис. Помню года два назад телемастер менял какието диоды и что -то крутил на кинескопе. Я так понял тогда, что делал то, что мне надо сделать щас но я не знаю, что крутить.

Максим Керкин

В ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ РАЗВЁРТКЕ СМОТРИ -ПРОБОЙ КОНДЕНСАТОРА

Александр

Надо внимательно следить за действиями спеца. Теперь по новой зови