Светлана

проблема с расширением экрана

Здравствуйте помогите с проблемой у меня когда на рабочем столе или в браузере всё нормально но в играх за последний месяц выявилась проблема всё приплюснуто сверху вниз, и растянуто с лева на право. когда я меню настройки расширения в игре не помогает и там почему то теперь нету моего расширение особенно я заметил это проблему в need for speed most wanted и в need for speed carbon в зуме по лягушке заметно что растянуто в общем я не знаю что делать вообще последние что я делал относительно экрана это обновил драйверы на видеокарту месяц назад т. к. need for speed TheRun не запускался говорил драйверы старые.

Константин

попробуй прогреть чип но не в духовке
пример как надо http://www.youtube.com/watch?v=S5QkpFJ-8bc&feature=g-user-u

Сергей

значит комп уже старый. он просто не воспринимает графику игры - слишком высокая в этом проблема. монитор сломан