Ев
Евгений

Помогите с расширением экрана

Помогите. Когда, я запускаю игру у меня получается, что с начала и конца черные линии и я не знаю как настроить расширение ведь у меня такое во всех играх, но мне так не нравится.

Игорь Игорь

Зайди в "настройки". Там или "Видео" или "графика" - Разрешение экрана.

Евгения

Внезапно, смените разрешение экрана в винде, поможет

Айбек Осмонов

В настройках игры можно менять разрешение под свой монитор, в новых играх все доступные разрешения есть, настройка - графика - экран и т д .