Татьяна Карета

Не могу поставить нормальное расширение экрана в игре

Сегодня скачал игру Sonick Riders захожу в неё а у меня постоянно вылетает игра в маленьком экране, менял в свойствах ярлыка ставил на весь экран не помогает, даже ALT + ENTER то же не действителен. Как быть с проблемой?

В самих настройках игры нет раздела Видео или что-то в таком виде, там только звук, и прочее, но ничего про расширение и т. п

Отабек Мусаев

Зайди в настройки игры там посмотри экран или такая игра