Анюта

Что делать? загрузила игру симс3 на нетбук она пошла а расширение экрана нет размер игры больше?

получается так что игра идет я пытаюсь сменить размер там из за того что экран большой невидно кнопок подтверждения пыталась рыться в файле .ini отвечающий за размер экрана вы знаете да получилось переключить кнопки его в оконный режим и установить размер но фишка в том что маштабность игры никоуда не дивается сколько бы я не меняла экран и настройки игры как мне зделать так чтоб игра шла нормально как и на ноутах? примерно так

Ai
Aika

у меня с нэт буком такая же фигня была вот купили комп через него играю