Альфия Левина

У меня нетбук. Мне нужно правильное расширение экрана для игры Космические рейнджеры! Помогите!

У меня нетбук. Я могу для игры Космические рейнджеры 2 установить любой расширение! Максимальное 1024х600. Но при этом расширении игра немножко не влазит в экран на пару сантиметров. Мне надо точное нормальное расширение для игры. Заранее спасибо!

Валентина А.

Поищи в настройках внимательнее