Алексей Мольков

Как выжить в боях в игре Космические рейнджеры?

Капец как тяжко играть в эту игру. Вроде всё нормально делаю летаю ищу задания покупаю новое все что могу. Сдаю эктоплазму по не многу так как места вообще нет. (от силы 10 дай бог) Но подыхаю ООчень часто. Как другие играют. Везде воюют клисаны с другими. Я убиваю клисан но их туева хуча и меня просто застрелевают. как вообще выжить в этой игре.

Александр Комиссаров

Скоростной корабль надо делать. Потом летаешь квадратом по краю от клисан, тормозишь и мочишь по одиночке самых скоростных, дальше удираешь и восстанавливаешься, а не с кучей перестрелкой заниматься

Anvar Fazilov

А кто сказал, что будет легко? ) Все так и играли)

Ан
Анжелика

поначалу когда корабль лабеньки лучше ни с кем не воевать, когда корабль будет с полным вооружением тогда можно уже воевать и с клисанами