Григорий Шумилкин

Как возобновить планетарные бои в Космических Рейнджерах?

При первом предложении планетарного боя есть такая кнопка "Я не хочу в этом участвовать", после нажатия на которую планетарные бои больше не предлагаются в игре. Я не понял как, но кажется у меня эта кнопка оказалась активирована, т. к. за 11 игровых лет ни разу их не предложили. Как включить эту опцию?

P.S. Сами по себе планетарные бои работают без проблем.

Toppller Toppller

Ты про каких рейнджеров? в доминаторах этот ответ ничё не даёт и бои всё равно предлагают. в НD переиздании хз. большая вероятность попасть на пб будет если система была надавно освобождена (до месяца где-то).