Елена Малыхина

Помогите по компьютерной игре Космические рейнджеры 2 доминаторы перезагрузка

В общем, когда запускаю игру слышен звук загрузки (ролик) .
Когда загрузилась игра (меню) , я ничего на мониторе не вижу, только чёрный экран, а звук есть. Свёртываю игру - снова захожу. И у меня момент картинка, когда я свертывал игру.
В общем - черный экран, а только когда сверну - появляется игра, но не надолго.
Что за?

Акылбек Калчаев

Мб игра ломанная. Перекачай rutracker.org