Виктория Осипова

У меня компьютер уменьшил экран, то есть расширение. Картинка всего на пол экрана, вторая половина чёрного цвета.

Выглядит это так же, как и на картинке. Что мне делать? Помогите, расширение уже меняла, не помогает, и показывает, что это проектирование на два экрана. Что делать?

Ал
Александр

жми ALT на клаве и прокручи колесо на мышке.

Ju
Justinas

это на мониторе больше всего сбилось все. настройки монитора смотри. Именно кнопочки на нем.