На
Надюшка

Есть ли смысл брать телевизор с диагональю 32" с расширением экрана 1080p? или все таки стоит брать 720p?

Лёньчик Пирожков

Tолько 1080р, 720р вообще нет смысла брать.

Ирина Карева

мне 1080р нравится на мультиках,
а на кино не очень, лучше 720, тем более что большинство хороших фильмов старые и когда их смотришь в HD-качестве, то есть ощущение новодела, теряется чувство эпохи

Света

C РАЗРЕШЕНИЕМ экрана, во первых. Во вторых, смотря с какого расстояния смотреть будете. Ну, и в третьих - поддержка 1080р всегда будет лучше чем 720р.

Аня

Берите 1080р - там меньше размер пикселя, изображение будет более гладким, особенно при просмотре видео с меньшим разрешением, чем родное, когда каждая точка картинки формируется несколькими пикселями матрицы.

Марина Иванова

ну во первых 32" - это не телевизор..
меньше 40" - даже не рассматривай..
(потом жалеть будешь)

во вторых телевизоры с разрешением в 1 мегапиксель (по быдлячему 720) - вчерашний день.. нужно покупать олько FULL HD , не меньше 100 Гц.. и обязательно со встроенным HDмедиаплеером..