Олег Журавлев

У меня телевизор Rolsen C21R65.При подключении DVD срывается синхронизация по видеовходу. Звук есть. Подскажите в чем дело

DVD отличный, AKAI,новый, чистый японец. При подключении к другим телевизорам проблем нет. Ни по SCART,ни тюльпанами, ни через S-VIDEO.Все дело в Rolsone,видеовходе. Заранее благодарен!

Алексей Кулюсов

не держит частоты синхронизации
не в диапазоне

Дмитрий Фишер

На плате есть регулировка частоты и фазы задающего строчного.