Го
Голубоглазая

Возможно ли забыть первую любовь? ❤️

Ответы
Владимир

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает,что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших...
Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых...

Хаос Психоделический

Забыть - вряд ли. А ничего не чувствовать и не думать, не вспоминать без повода - можно. Достаточно обрести счастье с подходящим человеком и ни о ком прошлом воспоминаний не будет.

Davlatov Jamoliddin

нет Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Елена Потапова

А зачем? Вторая не хуже и третья даже лучше и потом тоже ничего...плследнии две ваще супер класс 🙂

Марсель ...

а зачем? на то она и первая. И спустя годы после расставания будешь вспоминать о ней с улыбкой

Natali Shishova

Я вот забыла его день рождение)) но навсегда если только вам память отшибут)

Vladimir Kusov

ох голубоглазая милая девушка, думаю ответ на ваш вопрос отлицательный

Тургабуран Симеустов

Да, но трудно. Лучше не забывать, а перестать любить. "Убить чувство."

Ксения Попова

Мы любим лишь однажды, а после ищем лишь похожих (с) С. Есенин

Redis Transoff

Любовные приключения всегда стерают прежние влюбленности

Валерий Сергеев

возможно все если память позволяет или это не было любовью

Иван Соломин

Думаю нет, на то она и первая. У меня никогда не получится

M M

если настоящая то нет если просто привязанность то да

Антон Макаров

ну уж нет. я помню как влюбился первый раз 13 лет назад

Антон Макаров

в далеком 3 году, я учился перевелся в другую школу. и в то же время, девочка, в которую я влюбился, тоже перешла из другой школы. мы познакомились. это была начальная школа. мы проучились только год вместе. да и я еще тогда не совсем понял. потом в классе 9, я ее увидел на улице. и начал за ней ухаживать. но ничего у нас не вышло. я ей не интересен был. а сейчас, нам по 21 году. мы просто лучшие друзья, живем в разных городах. И что-то какое-то странное поведение за ней я стал замечать. но все равно, эти отношения обречены на провал, я уверен. поэтому игнорирую

Го
Голубоглазая

печально, хоть книгу пиши)

Антон Макаров

да зачем. моя жизнь вообще печаль одна

Антон Макаров

ну в плане любви)) я романтик, который по стечению обстоятельтсв поменял свое мнение

Го
Голубоглазая

веришь в стечение обстоятельств? я думаю человек сам создаёт себе проблемы и решает их, а стечение обстоятельств это всего лишь прикрытие)

Антон Макаров

я не верю. прикрытие будет если я найду девушку, которую не люблю, и буду с ней жить

Ваня Горбунов

Первую любовь возможно если эта любовь давно была

Сергей Сергейсергей

нет(только, как определить, что это была первая?)

Богдан Усатенко

Её не надо забывать это хороший жизненый урок.)))

Василий Комокопов

Конечно. Но она все равно иногда вспоминается

Андрей Кузнецов

Возможно вспоминать и ничего не чувствовать

пф, забыл сразу как улетела в другую страну:D

Го
Голубоглазая

сильная любовь была видимо))