Если любишь человека,но не получаешь взаимности,стоит ли за него бороться?

Ответы
Jo
Jordon

Нет Ларочка, все должно быть одинаково, свободно , легко и взаимно, ни в коем случае не нужно бороться, насильно мил не булешь.... правда жизни, как не крути).... 😉

Майя Петрова

Нет. Любить можно не один раз в жизни и не одного человека. Зачем на этого тратить время и силы, если нет взаимности? А где-то есть тот, с кем она будет?

Demon Herllazer

Сложно. Так срау не ответишь... Я не боролся никогда. Может и зря.... А скореее всего не зря

Ясно

Demon Herllazer

Ок

Табуретыч

Не стоит,мужчина это не женщина,устроен несколько иначе.

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, бесполезная трата времени

)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной

Ты наверное прав

Roman Balan

Ответа Вы здесь не найдете!

Га
Галина

бороться с кем? с ним самим?

Vi Za Vi

Сложно сказать однозначно

Леонид 獅子急 Шестаков

С кем?

Ни с кем.а за него.

Леонид 獅子急 Шестаков

С кем за него собираетесь бороться?