Ол
Ольга

Говорят в любви один любит, другой позволяет? Чушь.

Ответы
Николай Маурин

Разве можно говорить, что из двоих любящих один любит, а другой позволяет любить? Ведь, как выясняется, если один не любит, а только позволяет себя любить, то — это уже не двое любящих! И выходит, что утверждение ложно с самого начала, так как начинается со слов «Из двоих любящих...»

Ол
Ольга

Согласна

Борис Иванович Тимошенко

.... истина ... мужчины любят .... а женщины позволяют .... так как женщина всегда хочет быть любимой ... чтобы ... к тому .... иметь что ли бо по её хочу .... потому и позволяет мужчине любить .... оказывая ему удовольствия в полном смысле...(только не упирайтесь в секс... он тоже включён конечно)

Ол
Ольга

У меня было как раз наоборот и он не скрывал.

Борис Иванович Тимошенко

.... это противоестественно.... либо глубоко не задумывались...

Ол
Ольга

Как сказал, так и задумалась, есть ли смысл продолжать...

Борис Иванович Тимошенко

... как исключение .... есть женщины которым очень приятно нянькатся .... но тогда тяжко быть мужчиной .... но хватает и вечных мужских ребёночков...

Виктор Шаламов

Именно так в большинстве случаев и происходит. Всё дело в том, что сила любви у партнёров разная, кто то любит сильнее. Вот тот кто сильнее любит и попадает в зависимость от того, кто любит слабее. И последний этим пользуется.

Ол
Ольга

Но пользоваться нужно НЕ ЗАМЕТНО !.

Kanstantin Kan

Очень похоже, но не попробовав, как узнаешь??!!! Но я согласился бы, пусть не любила бы, пусть позволяла бы!!! Лишь бы рядом быть!!! И от всего беречь!!!

Kanstantin Kan

Это Удивительнейшее чувство: Радоваться чужому Счастью! Вы должно быть Очень Счастливая!!! А ещё счастливее те кто рядом с Вами, ведь они согреваются вашим теплом,

Ол
Ольга

Да, мне однажды сказали;" Зашла, как солнышко вкатилась".

Kanstantin Kan

Так и есть, Вы Настоящее Солнышко!!!🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Ол
Ольга

Спасибо. Всего доброго!

Kanstantin Kan

Тёплых снов!!!🌹

Ахтам Заманов

и такое бывает, но лучше вариант когда слитная любовь, которая для этой пары становится элитной и единственной....

Ахтам Заманов

Удачи и весеннего настроения!!!

Ол
Ольга

Спасибо! Так и будет!

Владимир Ефимов

Вы сначала определитесь с понятием "любовь". Не надо путать её с беспорядочным кроличьим сексом.

Ол
Ольга

Не Я говорю Не путайте... Или как собаки на улице..... Это мне ТАК сказал мой мужчина. Ну и расстались...

Ирина Королева

Одинаково не могут любить двое. Кто-то любит больше на потребу, а кто-то на жертву, на отдачу...

Ол
Ольга

И тогда всё закончится.

Ирина Королева

Что именно?

Ол
Ольга

ЛЮБОВЬ!!!

Ирина Королева

Если это настоящее чувство, то она не закончится, а перейдет в безусловную любовь...

Ол
Ольга

Как может бать настоящим чувство, если один из них ПОЗВОЛЯЕТ,?

Ирина Королева

Не может.

Сергей Фадеев

если нет обоюдного огня, то какая любовь... просто совместное проживание и причем для обоих

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основном так и происходит, редкие факты взаимной на всю жизнь, рано или поздно это уходит

Ирина Королева

Одинаково не могут любить двое. Кто-то любит больше на потребу, а кто-то на жертву.

Николай

самый х..евый вариант -особенно когда позволяет женщина -развод неменуем

Ол
Ольга

Точно!

Nikas Juozaitis

Эту пошлость распространяют те, кто понятия не имеет, что такое любовь.

Ол
Ольга

Мне так сказал мой мужчина.. Ну и расстались. А ведь многие с этим согласны!

Nikas Juozaitis

На свете много идиотов. И что с того?

Ол
Ольга

Согласна.про идиотов.

Сергей Хрулёв

Абсолютная чушь. Звучит как извращение. Любовь - это взаимное чувство.

Ол
Ольга

Так должно быть. Мне сказал так МОЙ мужчина. Ну и расстались...

Сергей Хрулёв

Я сегодня распутываю головоломки. Вот еще одна. Что он все таки сказал???

Альонушка

Согласна. Любят оба. А что потом случается - богу известно, и им - двоим!

Тёмин Андрей

Не думаю.Очень большой выбор,лотерея,не всем достаётся не всем дано...

Юр
Юрий

Согласен, любовь тот же огонь не подбрасывать дрова затухнет и всё

Ол
Ольга

ВЫ правы. Я тоже так думаю.

Спокойная Старость

Конечно чушь. Правильно это, когда другой любит, а один позволяет.

Майя Петрова

Это говорят те, у кого не было взаимной любви - только и всего

Nick Moslem

Совсем нет,даже по стаьистике такие браки более долговечны!

Nick Moslem

У него есть страничка в контакте и группа,под его именем,там публикуются стихи!

Ол
Ольга

Найду конечно. Удачи Вам!

Nick Moslem

И Вам всех благ!🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо!!!!!😌

Nick Moslem

😘

Юлия Пак

В каждой паре по твари и периодически они меняются местами.