Robert Stup

Мы - сволочи, триждыпроклятые сволочи. "20 дней в Мариуполе" - ещё одно доказательство тому.

Ответы
Гена Кубрак

это любительская сьемка жителя, где он показывает как рф бомбит город?

Robert Stup

Нет, это съёмка, показывающая какого дна мы достигли.

Гена Кубрак

а разве что то другое могло быть?.

Robert Stup

Такого быть не могло, такого никогда не должно было быть

Морошка

🤷‍♀️ ну...как-то так....Но и это для наших людей не доказательство.

Друг Парадоксов

Фильмец заказное голливудское дерьмо, об этом уже всем ясно!

Мы
Мыха-Наруха

Похоже, ещё не всем🤷‍♀️

Михаил Цветаев

А вот это-частные съёмки 10 лет назад..

Михаил Цветаев

И таких видео навалом..интернет всё помнит..👆

Robert Stup

Ещё о фиктивном референдуме вспомни, на котором проголосовало 25-30% мариупольцев.

Михаил Цветаев

Можно много чего вспомнить..вот этого американца вряд ли покажут по ТВ..зато хоть здесь можно о нём поведать..

Robert Stup

Ну среди американцев даже трампло встречается

Михаил Цветаев

А что не так сказал этот американец?

Суссанна

Пора вам забыть про этот город...спасайте, что осталось.

Robert Stup

Нет, у России есть честь, совесть и милосердие сколько бы над ней не издевались те, в чьих когтях она временно оказалась.

Суссанна

В том то и дело, что милосердие, а то бы как Израиль была...

El Fuego

почему мы ? я к этому отношения не имею от слова совсем

Кир Бродяга

Вы выстраивайте Мариуполь мы это как репарацию учтём

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо, про нас, про украинцев!

Сергей Л-Ов!

Почти кинули! Гонят впереди себя на смерть украинцев, как баранов, получается!

Robert Stup

Не получается. Вы, z-цы, вызываете у украинцев чёткие рвотные позывы. Вас вышибут постепенно и вы это знаете. Но вам, как садюгам, выгодно помучить и поиздеваться над другими, чтобы бабла срубить. Шельмы.

Сергей Л-Ов!

Вы о чем? А у нас украинцы, это братья, но обманутые западом! Нехорошо получается!
И потом, вы помните что Киев, это киевская Русь? Никто не имеет права, изменить границы Российской Империи. Попробуйте изменить границы Великобритании или сша?

Robert Stup

Вы о будапештском меморандуме слышали? Какая империя? Киевская Русь сейчас в Украине. А в россии - орда, обезумевшая

Сергей Л-Ов!

Нии, вы хорошо помните границу ссср по итогам войны? На этом точка!
Пусть сначала сша на 75 государств, а мы посмотрим !

Андрей Науменко

Ну что же, Ваше право таковым себя считать.

Сергей Кудяков

ну про себя любимого могли и не напоминать

Ти
Тина

Какая самокритичность. Дошло наконец то.

Слуга Государев

Согласен укрофашисты сволочи ещё какие

Слуга Государев

Они затрудняются с диагнозом

Robert Stup

Неужели с тобой всё так плохо?

Слуга Государев

Ты опять себя с кем то перепутал я тебе поставлю диагноз шизофрения нужна госпитализация как и этому ...

Robert Stup

Вот что значит импортозамещение лекарств. Кстати, кто выпустил пациента?! Главврач же сказал рук не развязывать!

Слуга Государев

Ну я же говорю больной мнит себя начмедом

Чи
Чин

сволочи вы давно, с беловежской пущи

Robert Stup

🤝

Долгожданная Даль

Хоть кто то поверил в существующее

Ша
Шараф

если вы сволоч, то я не виноват.

Lora

Про Мариуполь, это страшно.

Алексей Волжский

А вы там то при каком хую?

Илья Ижемцев

Вы-то да)))) ещё какие))))

На
Натальюшка

Вы - да.. сомненья нет!

К.а.н.он

А 8 лет в Донецке как?