Белая Орхидея

Почему сейчас так трудно найти в отношениях взаимность?

Ответы
Ip Se

Люди в нее перестали верить. Вместо чувств- трезвый расчет. Почему девушки на фото в сети выставляют себя как товар? Что бы их купили! Какая там взаимность......

Ва
Василиса

Наверное сейчас очень много предательства,вот и боятся люди сделать себе лишний раз больно.

Белая Орхидея

может быть...но больше неуступчивость лидирует...

Сергей Завалишин

Для этого существуют компромиссы. Удовлетворите ваши желания взаимно и всё наладится.

Елена Бабкина

Если это будет Ваша половинка, то будет ВСЁ легко, вопрос - как найти СВОЮ половику...

Майя Петрова

Потому что каждый думает прежде о себе, а потом о партнере - не все, но многие...

Ириада Роза

Потому, что люди все разные, со своим характером, взглядами, мировоззрением...

Яна Югай

потому что мы подсознательно знаем что скоро нас предадут любимые мужчины

Владимир Шлёнкин

надо съесть с ним пуд соли, а ведь многие закрываются в свою раковину

Cаша Эй ...

...потому что не каждый Сократ или Соломон, и не каждая Дева Мария))

Светлана Соколова

РАЗУЧИЛИСЬ СЛУШАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЧУЖУЮ БОЛЬ ДУМАЕМ ТОЛЬКО О СЕБЕ

Андрей Шеин

а это было всегда трудно ,просто раньше не заморачивались на это.

Белая Орхидея

хотите сказать жили и жили,а сейчас брыкаются?)))

Га
Галина

Трудно,согласна.Стали все стесняться обыкновенной Простоты

Дейв Давинский

потому что любовь в людях охладела признак последних дней

Максим Калинин

а вы предложите денег, и поймете ради чего но - она с вами.

Михаил Фоменко

Блин....Орхидея....сложный вопрос....я не знаю что ответить

Белая Орхидея

ну,Михаил....поднатужься....))))

Михаил Фоменко

ну..блин...одно в бошке крутитсямужики более похотливые,а женщины более расчетливые...вот и нет консенсуса...моя точка зрения

Дм
Дмитрий

может отношения не с тем с кем стоит искать взаимности?

Дима Валиев

ПОТОМ ЧТО .ЛЮДИ НЕ ИЩУТ РУКОВОДСТВО У НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ

Га
Галина

) Примета времени... Двумя словами не ответить...

Yasin Abdulla

Раньше тож так было но шас все вокруг сложно...

Юрий Kselen

Это всё плоды сексуальной революции в стране.