Анатолий Мюллер

Этот актёр в детстве воевал в партизанском отряде. В 1966 г. ему ампутировали обе стопы, а 1969г., на костылях, он снялся в первом советском вестерне. В 1970 г.он умер, но таможенники до сих пор его считают своим символом. Как фамилия этого актёра? 😳

Ответы
Михаил

Знаю только одного, но он не подходит. Белое солнце пустыни - таможенник, у этого человека не было стоп.

Михаил

да

Михаил

Все забыла.... грустно.

Ирина

Павел Луспекаев-"Белое солнце пустыни"роль Верещагина, на днях о нем читала

Анатолий Мюллер

Ок. Вопрос ведь не очень сложный?

Ирина

Ну как сказать,,,я не очень люблю этот фильм,,,,но жизнь это актера меня удивила

Ирина

Павел Луспекаев (таможенник Верещагин в к/ф "Белое солнце пустыни").

Vi Za Vi

может тот кто исполнил роль Верещагина?

Vi Za Vi

Вот Толя забыла

Vi Za Vi

не знала его фамилию...он для всех таможенник---Верещагин....таможня дает добро!

Татьяна Зыкина

Луспекаев... Белое солнце пустыни

Наталия

Павел Луспекаев.

Наталия

"Я мзду не беру. Мне за Державу обидно". Как актуально в настоящее время.

Анатолий Мюллер

Вопрос ведь не очень сложный?

Наталия

Для тех, кто смотрел фильм. Подозреваю, что молодое поколение могло и не смотреть.

Екатерина

Павел Луспекаев.

Анатолий Мюллер

Верно. Вопрос ведь несложный?

Екатерина

Легкий

Валя Варелкина

Павел Луспекаев

Валя Варелкина

Для тех, кто помнит "Белое солнце пустыни, конечно же нет

Сs
Светлана svetlana

Ефим Копелян

Жгучая Крапива

Верещагин

Жгучая Крапива

ну конечно нет. Его фамилия Луспекаев...

Валентина ***

Луспекаев

Татьяна Богомолова

Луспекаев