Сергей Ивентьев

В настоящее время общество всё больше стало обращать внимание понятию «Любовь».
Например, во многих городах в 2013г. была размещена реклама следующего содержания: «Любовь. Что это? Расскажи своим детям». Как Вы думаете: правильна ли такая реклама?

Ответы
Валентин Дроздов

1 Коринфянам 13:1-8 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я--медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ира

Кто-то любит кого-то, а кто-то никого теперь.
Кто-то любит деньги, а кто-то тупо постель.
Кто-то любит за глаза, а кто-то за глаза врать.
Кто-то любит дарить себя, кто-то только брать.
Кто-то любит одну, а она любит по кругу.
Кто-то любит жену, а кто-то жену друга.
Кто-то любит друга, фу, а потом их любит кто-то.
Я даже слышал, что где-то кто-то любит животных.
Кто-то любит работу, а кто-то за неё.
Кто-то любит за сотню, а кто-то за миллион.
Кто-то любит халяву за отсутствие вкуса.
Кто-то любит славу, а кто-то любит искусство.
Кто-то любит творца, ну а творец любит музу.
Кто-то любит до конца, а кто-то брачные узы.
Кто-то просто любит, любит без лишних слов.
Спасибо тебе за это. all we need is love.

Екатерина Иванова

Любов.-это состояние души и тела , что без этого человека ты не можешь жить , дышать, думаешь лишь о нем, глаза не смотрят на другого , когда ради любимого способен пожертвовать своей жизнью, хочешь иметь кучу детей, желание жить вместе и умереть в один день.

Сергей Ивентьев

Написал книги, в которых ответ: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Екатерина Иванова

Мы говорим о любви. А книги я поищу в интернете

Сергей Ивентьев

В них есть определения любви 😉

Екатерина Иванова

А как вам мое определение о любви??7

Сергей Ивентьев

🌹 Человеческая любовь! 😘

No
Nora

сейчас общество совершенно перестало общаться с родными детьми. За нас это делает ТВ - пор нушка и прочие прелести. Конечно правильно! Может хоть кого то навело на мысль - поговорить с дочкой или сыном.

No
Nora

Вы меня прямо игнорируете.

Сергей Ивентьев

Коммент от шеф-повара! Спасибо за ответ! 😉

Богданова Наташа

Любовь не надо рекламировать, надо просто любить - если ты любишь ребенка, ему не надо рассказывать, что это такое! он все сам почувствует и так же будет относиться к своим детям в свое время

Валентина Гребенщикова

Чтобы ребенок вырос здоровым и счастливым,его надо просто любить.Еще любовью не кого не испортили. Надо быть другом,подружкой,интересоваться его жизнью,поддержать его начинания.

A Kush

нет, любовь в рекламе не нуждается, она приходит когда нужно и уходит в свой срок или переходит во что то другое, оставляя воспоминания и сожаление что всё закончилось

Екатерина Куликова

упор на любовь это правильный путь, так как душа живет любовью, без этой энергии она умирает, самое важное надо дать правильное понятие этому слову)

Инна Сотникова

У нас еще до сих пор кое-где она висит. Я думаю, что дети должны доверять своим родителям и наоборот и говорить на все темы...

Прошлое

Но ведь любовь- это и к Родине, природе. родным. животным...

Estefanía Elordi

По моему это полный бред, рассказывать детям. Дети все знаю и понимают, видят общение родителей и чувствуют их любовь.

Александр Данкев

зачем заниматься ерундой, облекая высшее божественное чувство в словесную оболочку? Все это чувствуют без слов!!!!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А что по-вашему не ерунда?

Александр Данкев

учить детей выживать в любых условиях

Александр Данкев

именно, наши дети сейчас в экстремальных ситуациях не выживут(((я не утрирую......

я видела такие рекламы об ответственности и порядочности...мне понравилось как сын мне объяснял понимание этого

**
***********

Да стоит ли обращать внимание на рекламу...на ней деньги зарабатьівают..и за деньги готовьі написать все))

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Поясните, пожалуйста, своё высказывание и где здесь проходят деньги?

К.а.н.он

Реклама то правильная, но наш "великий и могучий" предлагает множество трактовок. Возможны казусы!!!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! В моих книгах приведена классификация любви. 😉

Всезнайка

Дети этому искусству учатся сразу после рождения. На примерах родителей и пр. Что тут рассказывать.

Ирина

помните ролики гоняли по телевизору-позвоните маме,мы вас помним и т.д.доброе начинание было

Людмила Тимченко

Не знаю. Дети должны расти в семье, где царит любовь. Тогда ничего рассказывать не придеться@

Константин Никитин

Думаю да я бы Ещё подписал - человечность, родной человек, совесть, прощение

Александр Алексадров

Всё относительно! Всё зависит, кто эту рекламную акцию будет проводить!

Сергей Ивентьев

Д.Андреева "Роза Мира" читал?

Александр Алексадров

Он ничего нового не написал!

Сергей Ивентьев

Про метаисторию неплохо написал.

Александр Алексадров

Его история противоречит настоящим событиям!

Сергей Ивентьев

Искажение или он воспринял как писатель, а не аналитик?

Ольга Старастиванская

ребенок должен чуствовать любовь с рождения, рассказывать бесполезно