Сергей Ивентьев

В настоящее время общество всё больше стало обращать внимание понятию «Любовь».
Например, во многих городах в 2013г. была размещена реклама следующего содержания: «Любовь. Что это? Расскажи своим детям». Как Вы думаете: правильна ли такая реклама?

Ответы · страница 3
Юрий Рыщаков

Да смех и грех... Бывает...

Татьяна Ромашкина

Думаю, что детям нужно это знать в определенном возрасте, но реклама ни к чему.

Юрий Рыщаков

Я приведу, то что говорят и мне по сердцу... Писатель Халиль Джебран говорил: «Ваши дети – это не ваши дети. Они появляются через вас, но не из вас. Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, потому что у них есть собственные думы. Вы можете дать дом их телам, но не их душам. Вы только луки, из которых посланы вперёд живые стрелы, которые вы зовёте своими детьми.»

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Юра, ты поражаешь меня своей эрудицией!

Юрий Рыщаков

Зинулька! Хорошая моя.... не смеши. Так любой нормальный человек скажет. Ведь от души... это основа, оно само знает о чём, и что необходимо говорить.

Юрий Рыщаков

Мы все прекрасны и молодцы. Для этого и созданы..... родная.... для этого! 🌹 🌹 🌹 🙂

Зина Капустаринская (Коловоротная)

За родную спасибо,аж мурашки по коже.

Леонид Добкач

Это хрень, а не реклама.

Леонид Добкач

Потому что рекламировать надо что-то.

Светлана Беленькая

поздно спохватились

Светлана Беленькая

дети уже с 5 лет все знают

Александр Проскурня

Реклама вообще зло.

Сергей Ивентьев

Просто реклама продуктов и прокладок для меня не существует 😄

Александр Проскурня

Не знаю,как Вас,а меня достала! А методов борьбы нет.

Михаил Корсанов

конечно

Наталья Воробьёва

отвечу чужими словами:Что главное в любви ?-спросили мудреца. Мудрец изрёк: душевное слияние,взаимопонимание,сердечный ток пылающих сердец.Но вот ища ответа вновь и вновь вопрос такой же задали поэту, он был влюблён поэтому ответил:что главное в любви -любовь.

Татьяна Бубликова

Ерунда

Татьяна Бубликова

Лучше это не рекламировать а обьяснять дома в детском саду в школе

Илья Кирсанов

Бред.

Таша Т

ну я не знаю)...она из мелочей складывается....

Айша А

Нет .

Айша А

В наши годы была тема - Родина .Можно с детьми беседовать о любви в кругу семьи .

Наиль Ильясов

нет

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему нет?

Александра Розова

нет

Александра Розова

любовь состояние души и рекламой любить не научишь 🌹

Farrux Nabiyev

Нет

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему нет?

Александр Лобов

да

Александр Лобов

любовь ко всему нужно прививать с детства