Ю*
Юлечка *

Как Вы относитесь к блондинкам?

Ответы · страница 2
Татьяна

Не отношусь.Блондинки скорее слабее темпераментом нежели умом.

Владимир Трусий

Нормально, также как и к брюнеткам. А вот что отвечают брюнетки?

Василий Столярик

к женщинам отношусь положительно, цвет волос не имеет значения

Фиан

В серьезные отношения не вступал. По именам помню. Здороваюсь.

Тамара Барегамян

я их не вижу, я только могу различить людей с темными волосами

В*
Вадёк *********

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Елена Опанасюк

Как и ко всем женщинам. Тупые есть и среди брюнетак и шотенак.

Марина Белякова

да нормально. скоро сама такой стану. поседею раньше времени

Александр Свидетелев

Это те у которых корни волос всегда покрашены в темный цвет ?

Николай Громов

Часто относился))))))))))))))...но ничто не вечно...хотя еще могем)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо.Но нравятся больше брюнетки.У них есть страсть! 🌹

Михаил Шмидт

Одинаково, как и к брюнеткам, и к рыжим, и к русым - обожаю!!!

Руслан Голышев

положительно ко всем девушкам не зависимо от цвета волос

Иван Плетнёв

как к блондинкам) нормально отношусь чем они хуже других

Павел Логинов

Положительно!! Я сам блондин))) Блондинки самые красивые!!

Irina Koka

хоть я не мужчина,но больше нравятся шатенки, как сама :-))

Нинэль Дорофеева

так же как и к шатенкам, брюнеткам. Все люди нормальные

Светлана Зеленина

НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ БЛОНДИНКА ТЫ ИЛИ БРЮНЕТКА..

Сергей, Plzeň

...индифферентно... Главное штоп человек был хороший 🙂

Галина Фадеева

Я сама была блондинка, крашеная.Нормально отношусь.