Роза Пушкова

благотворитель-это человек,который предпочел отдать деньги тем,кто их оценит,вместо того,чтобы оставить их своим родственникам?

Ответы
Виктор Чернышев

... а, почему---именно ..деньги ????

Виктор Чернышев

... ... слово-то--КАКОЕ-------БЛАГО--ТВОРИТЬ........а. по-Вашему...кто дал денег... тот и ,, мил ,...?? как-то меркантильно....

Владимир Лунев

И кто оценит?

Natia Takalandze

nikto ne ocenit tolko BOG!

Владимир Лунев

А зачем бог их сделал нищими-попрошайками?

Роза Пушкова

ну почему же так сразу?и причем здесь нищии-попрашайки?это в общем задан вопросскажите,а почему бы не отдать их своим родственникам?

Владимир Лунев

А зачем отдавать родственникам или вообще кому-то давать?Каждый вправе заработать столько,сколько вложит труда.Благотворительность растит бездельников и дармоедов.

Роза Пушкова

а почему дормоедов,-это же благотворительнность,а не попрашайничествои тут заработок не причем.Представте.что вам дали просто так деньги и вы ему скажете,что мне не нада я заработаю.Вы ведь скажете спасибо и возьмете