Валентина Любивая

Доброе утречко всем, кто появился в сети. Радости Вам, улыбок, приятных сообщений, нормальных друзей. ☺️☺️☺️🍁 , приятных событий.

Ответы · страница 2
Victor Kashirin

День начался с зарядки. Потом отправил детей в школу. У них на лице столько счастья!!!

Валентина Любивая

Удачи Вам и деткам радостей

Victor Kashirin

Спасибо. Удача от Бога, а успех от себя любимого. И Вам тоже удачи. С улыбкой вставать и с нею же засыпать.

Спартак Пермь

Спасибо Валентина и тебе всего хорошего! а день идёт так себе, на работе проблемы

Валентина Любивая

Проблемы отбросьте, ждите вечера, он будет добрым, я знаю🌹

Спартак Пермь

спасибо) пока ничего этого не предвещало, но хочется верить)

Стася Хофленер

И вам доброе утро 🙂 День начался хорошо, с вкусного и ароматного чая с лимоном 🙂

Анатолий Селиванов

И вам всего хорошего!!! День начался удачно,снегу подвалило ...Кидай не хочу...😊

Кальмира Кудабаева

И вам того же. Пусть солнце зимнее подарит миллион улыбок и приятных сюрпризов

Валентина Любивая

http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F9pyL-iyabDc%2Fhqdefault.jpg&mb=vdo_preview_1027&w=240

Александр Третьяков

У нас ещё вечер, причём 31.12.16. До утра всё перечисленное будет, не сомневайтесь

Валентина Любивая

Так тогда прекрасно встретить Новый год. Всего Вам доброго.

Елена Лило-Юрьева

нормально а с вашими пожеланиями еще веселей дела пошли спасибо вам большое

Валентина Любивая

Приятно общаться с добрыми человечками. Всего Вам прекрасного на целый день

Елена Лило-Юрьева

еще раз спасибо и Вам всего прекрасного

Алексей Антончик

Спасибо. Уменя день норм начался, только спать хочу, вчера в 4.30 лег спать))

Валентина Любивая

Надо ложиться чуть-чуть раньше, а там, как Вам нравится, так и делайте Успехов на целый день.

Алексей Антончик

Тоже верно. Спасибо и вам того же!!

Светлана Окулич - Казарина

Большое спасибо за теплоту Вашу. Желаю радости бытия и любви.💐😊🌹

Владимир Пакулов

МЫ УЖЕ КО СНУ ГОТОВИМСЯ😀☺️😀☺️😀☺️😀☺️😀

Владимир Пакулов

ПОЗВОНИ 😀☺️☺️😀ЧТОБ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ.

Валентина Любивая

Позвони мне, позвони....😊🍀🍁

Владимир Пакулов

ООО А НА ОЛЕНЯХ ЛУТШЕ😀😀😀😀😀😀

Владимир Пакулов

И ТЫ МАЯ ЛЮБИМАЯ Я КАТАТЬ ТЕБЯ ГОТОВ НА ОЛЕНЯХ ЛУТШИХ👍😀☺️🍓

Василий Гусев

Спасибо за пожелания и Вам того же. Снега много - тяжело идти за пивом.

Валентина Любивая

А у нас погода классная, солнышко, падают желтые листья (ведь сейчас "листопад" месяц ) и настроение ОК, так ч то и Вам благополучно добраться до пива!

Василий Гусев

Спасибо. В Крыму живёте или где южнее ?

Валентина Любивая

В г. Полтаве , это центр Украины. Хотя сейчас в некоторых местах Украины ужасные снегопады, бури и т.п.

World See

что утро уже? вот я засиделся,вот говорила мне мама не сидеть до ночи

См
Смайлик

Доброго времени суток и Вам! Всего хорошего и доброго самого!...

См
Смайлик

Я вас искренне поздравляю с уже наступившим Новым 2017-ым Годом! Здоровья вам крепкого, счастья шикарного, любви взаимной и до конца жизни! Хороших и вечно верных друзей! по чаще улыбайтесь!!! 🎅🐔

Валентина Любивая

Спасибо за пожелания, очень приятно. Таким( будьте всегда.

Андрей Курагин

добрый день спасибо и вам прекрасного настроения.🙂😊

Валентина Любивая

http://www.o-prirode.com/_ph/81/1/534602461.jpg?1482828397

Валентина Любивая

Это открытка С Новым годом почему то не открылась С Новым годом Вас. Извините

Андрей Курагин

спасибо и вас с наступающим а за что я должен вас извинить

Андрей Курагин

привет красивая открытка была спасибо.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой танец танцует Петушок?

Данил Петров

Плохо. Кофе нету. Девушки под бочком нету. И настроения нету.

Валентина Любивая

Это всё исправимо, дерзайте

Данил Петров

Легко сказать. Когда в затылок не дышит военкомат.

Дамир Ризванов

привет день начался не совсем как хотелось бы(((, а у Вас как??

Валентина Любивая

Погода хорошая, настроение тоже. Пока никто не испортил. Жизнь продолжается.☺️🍁

Дамир Ризванов

и пусть только попробуют.)))

Muhiadin Tulemisov

отлично и вам желаю здоровья отличного настроения иудачи

Sergej Grigorjev

https://www.stihi.ru/2015/05/11/7172
https://ok.ru/video/231689751086
)) С Новым годом!

Валентина Любивая

Посмотрела и стих-ние, и фото Понравились. Спасибо. Вас с наступившим.

Ринад

Спасибо! И Вам доброго вечера, и приятного общения!🌷

Ринад

☺️