Элли Вамп

Вы готовы всех прощать? Как вообще относитесь к такому понятию как Прощение? Или есть нюансы?

Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

Я прощаю всем всё и сразу. Но никогда не забываю что было сделано или сказано в мой адрес

Вл
Владислав

Прощение это когда просто а просто когда понятно,если не понятно значит нет прощения,

Вл
Владислав

А чаще прощение это одолжение,надежда что будет иначе а оно будет точно так же

Элли Вамп

Типо как дать себе в карман nasrat

Вл
Владислав

Глубже надо понимать(рассмотреть) жизнь ,иначе в повторениях зависнешь

Сергей Л-Ов!

Кстати, согласно Святому Писанию, это является главной истиной Христианского учения!

Элли Вамп

Возможно

Сергей Л-Ов!

-если будете прощать грехи других, то и Господь ваши грехи, простит вам-

Ел
Елена

Когда просят прощение? Конечно. Каждый просит прощения у своего разбитого зеркала.

Элли Вамп

Нет, наоборот

Ел
Елена

Все видят себя

Элли Вамп

Вы не поняли вопрос

На
Наталья

Прощать прощаю всё. Но забыть, и жить и общаться как раньше- далеко не всегда...

El
Elena

Нет, не готова. И не вижу смысла, почему это надо делать. Странная концепция.

Элли Вамп

И нет нужды, собственно

Vladimir Afanasiev

Нюансы есть. Если за "грехом" нет крови, то можно и подумать и о прощении.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, нюансов тут быть не должно, простили и отпустили из сердца тяжесть

Луиза Широкова

А что с того, простила- не простила? Я не мстительная. Но верю, ответят.

Элли Вамп

Ок

Геннадий Батькович

Итак прощаю. Периодически выпускаю узников ЧС. Сегодня тоже выпущу.

Аэ
Аэроплан

пусть бог прощает , наша задача организовать им встречу. Аль Капоне

Кот. Я Тут

Зачем мне их проблемы. Если я на них злой это их проблемы не мои

Элли Вамп

Хорошая позиция

Юр
Юрил

Если только недруг не на самом дне..И то..Удовлетворяет карма

Смена Мерности

Не, всех нет. Избранных. А особо опасных проклинать😁🤷‍♀️

Ни
Нина

Сложно особенно если человек виноват и не просит прощение.

Fenix🇱🇹

Все подряд не готова , измену и предательство я не прощу .

Элли Вамп

Это очень трудно

Лена

Не знаю. Мне некого и не за что прощать. Если только себя..

Галина

ой , я стараюсь работать над собой , но получается плохо

Элли Вамп

С какой целью работать?

Галина

чтобы не отягощать карму обидами )))

Ле
Лесничий

За ошибки можно и простить. Если признают свои ошибки.

Элли Вамп

Только если так действительно

Ле
Лесничий

Все могу ошибаться. Кто прав - показывает только время.

Элли Вамп

Но не все способны признать свою вину.

Ле
Лесничий

Тогда за что прощать?

Элли Вамп

💁

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Готовы прощать близких людей, с которыми давно рядом.